Войти

Уснула...

у нас сегодня точь в точь было, играл-веселился,сел за стол перекусить и уснул, переложила в кроватку и спит, на ночь точно уже)в 6.55 уснул

0
21.01.2012

Моя проснулась через час, сказала, что хочет кушать. Потом до 23.00 веселились.

0
21.01.2012
Готовимся к Новому году. До жили...

Похожие записи