ПоЛюСа О Полинушке Уснула... Дочка бегала, прыгала, играла, затем попросилась ко мне за стол. Села на колени.... и... УСНУЛА. П.С. И что теперь, ведь сейчас почти 19.00... Ни то ни се. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Evgenia у нас сегодня точь в точь было, играл-веселился,сел за стол перекусить и уснул, переложила в кроватку и спит, на ночь точно уже)в 6.55 уснул 0 21.01.2012 Ответить ПоЛюСа Моя проснулась через час, сказала, что хочет кушать. Потом до 23.00 веселились. 0 21.01.2012 Ответить Готовимся к Новому году. До жили... Похожие записи Уснул сам Уснула на животике. Мопсик уснул навсегда Уснули с кондиционером Уснула без груди🎉🎉 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027