Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность

Так мы растем

Мама троих (16 лет, 27 лет, 14 лет) Химки

Привет! Сегодня у нас появился первый зубик. Захотела поставиь у себя в дневнике, такой же портретик с зубиками, но почему-то не получается. Я сгенерировала код, копирую его и вставляю в текст сообщения, сохроняю и вижу только ссылку, а не картинку. Помоги пожалуйста! Что я делаю не так? Спасибо!

0
16.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Извини, что долго не отвечала, пропустила сообщение. Сгенерированный код вставляешь не прямо в сообщение, а через HTML (значек на панельке). Открываешь HTML и размещаешь там сгенерированный код. Затем сохраняешь и в сообщении увидишь картинку. Все. Удачи.

0
02.03.2010
Мама троих (16 лет, 27 лет, 14 лет) Химки

Спасибо!

0
02.03.2010
Дочь с ароматом Roberto Cavalli У Полины дел не мало, у Полины много дел.

Похожие записи