Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность

Коллекционирование в детстве.

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

Надо же у тебя всё храниться,...

Я своё богатство выбросила(((((((((

Хотя не всё-в закромах лежит целый архив статей,календариков,плакатов и прочего

прочего прочего с изображением "Иванушек"...

Блиииин как я ими "болела"....

0
24.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Я бы наверное уже давно все выбросила по- молодости, а мама не дала. Она всегда говорила, что нужно оставить на память. Так у неё есть даже кукла из ее детсва, и я очень любила ей играть.

0
24.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

Молодец мама!!!!!!!!!!!!!!!!

Моя меня всегда барахольцей за все бирюльки мои называла)))))))))))))))

0
24.02.2010
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Саяногорск

Смотрю и прям детство вспомнилось ,тоже копила календарики, вкладыши из жувачек  ,коробочки, монетки , и красивые фантики из конфет . Все в коробочки собирала ,встречались с подружками обменивались ,счастье было из-за какой-то бумажки.А сейчас дети инета --растут счастье только в компьютере как бы быстрей поиграть, а мы книги читали, копили, гуляли .

0
24.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Да, раньше жизнь была реальная, а теперь прото виртуальная.

0
24.02.2010
Мама девочки (17 лет) Видное

Ох, и я  всё повыкидывала... а жаль. Вот так достать бы сейчас всё снова, поперебирать... столько воспоминаний с каждой вещью связано

0
24.02.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Я "копила" открытки. Но давно уже их выкинула.

0
26.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Лондон

обсолютно нормальный период, практически все дети через это проходят :)

0
24.02.2010
Мама девочки (20 лет) Санкт-Петербург

Эххх... я жалею, что выкинула всё :(

0
24.02.2010
Игрушки моего детства. ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ДЕЛАТЬ С РЕБЁНКОМ, ЧТОБЫ ВОСПОМИНАНИЯ О ДЕТСТВЕ БЫЛИ ЯРКИМИ И СЧАСТЛИВЫМИ

Похожие записи