Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

Аквадетрим

Мама девочки (16 лет) Москва

Если пьете, то до весны-начала лета:))), ну или как будете гулять по 2-3 часа в день        в минимуме одежды, что бы УФ лучи проникали в организм вызывая выработку собственного витамина у ребеночка (причем солнце при этом не обязательно):)))

0
06.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

нам сказали 2 года за исключением летнего периода года

0
06.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ну, во первых везде лето разное:))), в Москве многие педиатры и летом по капельке пить рекомендуют, т.к. тольком ни солнца, ни свеж воздуха:))), да и гуляют все по разному:))), если гулять по солнышку то достаточно 15-30 мин попадания солца на личико, не важно зима это или лето:))), а вот если  солнце редкость, то гулять надо на свежем воздухе по 2-3 часа в день, а многие ведь с детками только вечером из дома выползают:))), таким круглый год наверное витамины пить надо:))))

0
06.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

смотрела Комаровского, так он говорил, что достаточно 5 минут пяточку на солнце подержать, запаса витамина Д на пару тройку дней уже хватит

0
06.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Омск

У Комаровского вобще все так просто!

0
06.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Эт точно;))Скок капель?)3-4 даю в своем молочке!!!
0
07.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Я давала по 1 капле, нам так педиатр и невролог советовали,  (с сентября по май первый год), но мы гуляли каждый день в любую погоду по  3-4 часа в день, первое лето после рождения в Москве загореть умудрились:))), а второе  лето два раза на море ездили, и в гости к родственникам южнее Москвы на 1000 км:))), так что летом вообще не пили, ну, а на вторую нашу осень уже не стали пить,т.к. ребенок ела  все (мясо, молочные продукты, рыбу) и гуляет опять же по несколько часов в день:)))

PS С днем рождения!

0
07.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Пасиибки за инфо и за поздравление))) Просто по 1-2 не капается, а сразу 4-5.!)))
0
14.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
ууууу до лета где-то, пока солнышко действовать не будет...
0
06.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Скок капель?)3-4 даю в своем молочке!!!
0
07.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
я две даю, капаю прям в рот, Антон привык и при виде пузырька клюв разивает)) врач сказала будут потеть ножки-ручки давать три
0
07.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
У мня капается сразу 4-5... Как две то капнуть?)
0
14.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
главное во-время убрать пузырек) две капли в рот, остальные мимо )))
0
14.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Самара

до мая, в сентябре начать опять и так до трех лет

0
07.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Скок капель?)3-4 даю в своем молочке!!!
0
07.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Самара

2 капли если нет рахита

0
08.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
По 2 не получ-капает сразу 4-5!...! Как 2 то капнуть?))
0
14.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

Ну вообще витамин Д до мая в основном прописывают пить)))) Ну если в апреле начнется солнечная погода то можно и пораньше закончить.

0
06.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
По сколько капель пьете?!?)
0
07.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

мы Вигантол пьем, по 1й капле

0
07.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Согласна с Риной, нам врач тоже сказал до мая!

0
06.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Нам врач сказала до года (год в июне) Но я планирую до солнечных дней давать.

0
06.12.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти

До весны)

С днем рождения!

0
07.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Мимимии) пасииибо)))
0
07.12.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь

нам сказали до весны...

0
07.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Домодедово

до мая :))

0
06.12.2012
лежа на животе задирает попец и пытается ползти!) С ДнемВаренья Меня) 24)

Похожие записи