Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Москва

орви кароч у мелкого

Мама мальчика (14 лет) Электросталь

Да вирус ходит это точнак! Мы тоже хапнули недельку назад. Темп. в пятницу вечером поднялась 38,3 Нурофеном сбила, в субботу к вечеру все ок 36,5 только сопельки остались но зато поносик прибавился. Вобщем сопельки мы проторголом выличили (хоть и говорят ваши фельдшер что проторгол фигня) но я как сопли сразу им капаю    т.к. больше безобидных капилек не знаю. а поносик мы киселем и Смектой выличили. Тоже грешила на зубы да может они и есть, только самих зубов мы с нетерпением ожидаем. Сейчас ттт все ок.

А вам пожилаем скорейшего выздоровления и хорошего настроения. )))))))

0
29.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

спасииибо!))) огромное!) и я ищу проторгол!!! пока нет нигде у нас рядом!!!

0
30.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Электросталь

его не везде продают. Он продается в аптеке где на заказ делают лекарства.

0
30.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Нашли в аптеке Столица
0
31.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Электросталь

Ну вот хорошо! )))

0
31.01.2013
Москва
Вот у вас фельдшер молодец какой, виферон, арбидол-это деньги на ветер!!!! Сиську тоже побольше надо-там иммунитет, но и пить давать! Еще бы пил ребенок, моя нивкакую.... А у нас на зубы такая же фигня, ооо мы не спим вовсе.... Поправляйтесь давайте!!!!!!
0
29.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

чмоки вас маськи!))) наськи!)))

0
30.01.2013
Москва

попроьуй свечи нурофен сначала себе поставь...я серьезно...я перед тем как дитю давать на себе решила испытать...не знаю конечно, но я пищала., тааак жгло попу от них...сорри... это мне одна мамочка скаала, типа деть от них орал. я себе и поставила...и вместе с ним орала...

0
30.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ужаскакой! б

0
30.01.2013
Москва

ага ага, поставь

0
30.01.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Жмеринка

Блииин,вирус-это хреново(((Но вы держитесь и выздоравливайте!!!

0
30.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

чмооок вас!))

0
30.01.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Жмеринка

Настюш,как вы?Выздоравливает манюнь?

0
31.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Катюнь,приветик!) Ночью стонал аж, с закр глазками-к зубкам думаю! После калгеля засыпал снова! Но был горячим! Сеня вроде лучше, темпа скачет, то 37, то 36, ща к вечеру смерию! Как вы?))) Голосуйте за неас!!( пост написала у себя)
0
31.01.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Жмеринка

Да,может,и к зубам,а,может,просто температура мучала его...Ой,держитесь там!!!

0
31.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
выздоравливайте! мы когда с прививкой скорую вызывали, 39,7 была, вначале обтирание вода+ водка, потом свечка цефекон д 100...и помогло. а к нам приехалаи девушка и парень молоденькие. мальчик с хаером, татушками на всю руку и серьгой. моя как увиделп,еще больше ныть стала, а когда тем-ра спала стала с интеремом разглядывать. во какие врачи пошли))
0
29.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

пасибки, ириш!))) сеня 37,2

жду к 3 врача

0
30.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Прогоняйте скорее эту бяку! И больше никогда не болейте! 

0
29.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

;)) мур!)) ага!)))

0
30.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красноярск
Выздоравливайте по быстрее!!! Как бы еще этих вреднулек пить заставить то((
0
30.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

дааа, это точно!!!)

0
30.01.2013
37,2 температура...!:( дневной сон выработался сам!

Похожие записи