орви кароч у мелкого
Да вирус ходит это точнак! Мы тоже хапнули недельку назад. Темп. в пятницу вечером поднялась 38,3 Нурофеном сбила, в субботу к вечеру все ок 36,5 только сопельки остались но зато поносик прибавился. Вобщем сопельки мы проторголом выличили (хоть и говорят ваши фельдшер что проторгол фигня) но я как сопли сразу им капаю т.к. больше безобидных капилек не знаю. а поносик мы киселем и Смектой выличили. Тоже грешила на зубы да может они и есть, только самих зубов мы с нетерпением ожидаем. Сейчас ттт все ок.
А вам пожилаем скорейшего выздоровления и хорошего настроения. )))))))
спасииибо!))) огромное!) и я ищу проторгол!!! пока нет нигде у нас рядом!!!
его не везде продают. Он продается в аптеке где на заказ делают лекарства.
чмоки вас маськи!))) наськи!)))
попроьуй свечи нурофен сначала себе поставь...я серьезно...я перед тем как дитю давать на себе решила испытать...не знаю конечно, но я пищала., тааак жгло попу от них...сорри... это мне одна мамочка скаала, типа деть от них орал. я себе и поставила...и вместе с ним орала...
ужаскакой! б
Блииин,вирус-это хреново(((Но вы держитесь и выздоравливайте!!!
чмооок вас!))
Настюш,как вы?Выздоравливает манюнь?
Да,может,и к зубам,а,может,просто температура мучала его...Ой,держитесь там!!!
пасибки, ириш!))) сеня 37,2
жду к 3 врача
Прогоняйте скорее эту бяку! И больше никогда не болейте! 
;)) мур!)) ага!)))
дааа, это точно!!!)