11 лет

Большая девочка!

А мы такие мелкие!с трудом носим вещи на 2 года(некст,дебегамс)наси магазины-французкие(Орхистра,окаиди) там по возрасту. А на счёт на болеть,наш педиатр(Рубашкина Ольга)назначала нам в 1 зиму по прошествию длительной болезни давать ребёнку 2 недели сироп эхинацеи ,через  2 месяца повторить.При 1 соплях даю медофед,достаточно порой 3 дозы и сопли останавливаются,если сопутствует и кашель то тогда даю Ауремель. и ещё в холодильнике стоит Деприм(по нашему бисиптол) ето если температура и действительно больной ребёнок.При лечении всегда эхинацея.Я беру марки Тильман.вообще довольна этой маркой!в итоге наши лекарства-помощники:1.эхинацея2.ауримель3.медофед4.деприм.а ваш педиатр что советует?прошлую зиму не болели.иной раз сопли-кашель .Но это защитная реакция организма на попадания вирусов во внутрь.в основном обходимся эхинацеей.Не болейте!
28.11.2012
Мы тоже пьем эхинацею ! Нам фактически тоже самое прописывает врач. Мне еще нравиться морская вода для промывания носа Tonimer baby и спрей для горла. Про русский цент ничего не знаю. Надо разузнать про новогоднюю программу. Если, что-то узнаю напишу! Поздравляю вас с ожидание чуда! Я была уверена, что у вас все получиться! Чтобы маленький принес в вашу жизнь еще больше радости, гармонии, взаимопонимания!
28.11.2012
спасибо ,Дашуля!Я пока ничего не знаю про утренник,но говорила с одной девушкой,которая в прошлом году была там.Так вот говорит было ужасно.Холодно,много людей,двери,которые постоянно открывались,спектакль,который не напоминал именно ту сказку(современная постановка,не проф артисты)думаю,а оно мне такое надо? может ещё не пойдём.
29.11.2012
нам такое точно не надо.)) у нас сегодня опять температура поднялась... вообще не знаю, что делать!
29.11.2012
Даша,ну ты держись.Первая зима она такая.мы болели в первую зиму сильно:дважды ангина+постоянные простуды,да ещё и зубы лезли.успокойся и найди свой алгоритм действий.только вместе с педиатром .Но не ходи в Макарио,у них там одно лечение:антибиотик и маски.да очереди километровые.зато в след зиму не будете болеть,иммунитет сформируется.
29.11.2012
потряс:)Даш,она такая рослая как мой Яннис:)о мы детей клевых сделали:))))
24.11.2012
Да))) выше всех! Будет высокой тетенькой)).
28.11.2012
наши детки красавчики,не зря она уже забита-она же моя невестка была пока еще в животике жила:))))
29.11.2012
Да)))))))) у нас все схвачено))) !
29.11.2012
*Я проконсультировалась по лечению ЛОР-заболеваний у детей Утренник!