На следующий день после исполнения 11 месяцев (Да нам уже 11! Финишная прямая!), появилось два мааааленьких пенечка снизу! Ура наши грибочки полезли!!! У нас вообще очень много интересного, только время найти надо записать.
Мысленно со всеми кто ждет недождется своих подзадержавшихся зубиков!