Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Москва

Зубики полезли!!!

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Ура!!!!!!! Поздравляем от души!!!!!!  наконец-то вы дождались ))) крепче будут ))))

0
27.10.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Привет, Мариш! Спасибо!!! Надеюсь! Как вы??? Обосновались? Как сынок себя чувствует?

0
27.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

приветик ))) у нас почти уже все хорошо.. только мокрота осталась, а мой маленький заразка не спешит ее откашливать.. ну, ничего, и с этим справимся ))) в принципе обосновались.. уже по городу разъезжаем ))))

а у вас там как дела обстоят помимо зубок?

0
27.10.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Мы пытаемся ходить, болтаем много, капризничаем еще больше)) Едим плохо овощи и творог, зато грудь сосет часто. Машины (Биби) наша страсть берет машину и как большой катает ее по всец квартире жжжжж))))Смех!

0
27.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

большущий уже стал!! скоро годик!!! ))

0
27.10.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Да, время так быстро летит( Вы тоже большенькие, выздоравливайте и никогда не болейте больше!

0
27.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

спасибочки!!! будем оочень стараться )))

0
27.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Поздравляем)) У нас сразу 4 вылезло, это была жесть!!! 
0
27.10.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!!! Ждем верхних вроде на подходе))))

0
28.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

у нас верхние быстрее вылезли, нижние уже 2 мес как чуть-чуть торчат

0
28.10.2011
Очень нужны Викинг для мальчика (ножка 12 см). Для истории...

Похожие записи