Войти
жду девочку, 26 неделя Луцк

Про кофе...

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

вообще не желательно. купи безкофеиновый растворимый, ну раз в неделю максимум думаю его можно. хотя я при Б все подряд ела и пила, но про кофе забыла.

0
20.03.2009
Мама девочки (16 лет) Луцк

a kak eto bezkofeinoviy?

0
20.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Воронеж

нескафе в голубой баночке, забыла название...

0
20.03.2009
Мама девочки (16 лет) Луцк

nujno poprobivat' esli on mne s zaporami budet pomogat' spravlyatsa to kone4no lu4she na nego pereyti. Spasibo.

0
20.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Воронеж

название какое-то DECAF в голову лезет...но что то смутно помню...

а так всегда пожалуйста!

0
20.03.2009
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

кстати, хорошая идея - кофе без кофеина

если б ты была кофеманкой, то почувствовала бы разницу, а так - по мне (я НЕ кофеман) - разницы нет - что Нескафе обыкновенный, что без кофеина.

0
20.03.2009
Мама девочки (16 лет) Луцк

a ti probivala?

0
21.03.2009
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

да, конечно  но ДО беременности - не тянет меня сейчас на кофе

0
21.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Воронеж

я как заядлый кофеман не понимаю растворимый и пакетики, считаю борматухой, извините конечно, будешь от такого бегать в WC, а вот натуральный в зернах свежесмолотый и свареный, вот это весчь, пила до Б, во время, и пью при ГВ сейчас, не каждый день правда, что то последнее время чай с лимоном прикалывает!!!

0
20.03.2009
Мама девочки (16 лет) Луцк

da ya probivala zavarnoy, no on mne ne lezit daje so slivkami, ya je p'yu ego ne kak kofeman, a kak lyubitel' i mne po4emuto v paketikax bol'she po vkusu nravitsa, a tak ya voobwe ne razbirayus v nem.

0
20.03.2009
Мама девочки (19 лет) Кременчуг

Оля,хорошее кофе ( зерна) не повышает, а нормализует давление. Отрицательно действуют только добавки во всех растворимых полузаменителях. Купи себе нормальное кофе,намели и заваривай в турочке, там много полезных веществ,только на пользу пойдет.

0
21.03.2009
Мама девочки (16 лет) Луцк

no ono mne kak-to ne nravitsa, o4en' gor'kim kajetsa a esli razvoju ego bol'she vodoy, to ono mne kak pomoi na vkus (sori)

0
21.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
я до 12-14 недели не пила, тож боялась и т.п. потом стаа по одной чашке в неделю позволять) щас пью с утреца, как и до Б! только дозу раза в три уменьшила на ложке всмысле) и тоже давление низкое у меня всегда, так что пей и не грузись!
0
23.03.2009
Мама мальчика (16 лет)

Я не знаю, вредно ли это или нет, но не могу себе отказать в чашечке кофе и шоколадной конфетке.

0
23.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

кофе не вредно совсем, тем более при пониженном давлении. у меня у самой давление 90/60 раньше не любила его, а теперь видно организм требует - пью раз в день точно. и много раз слышала, что девочкам с низким давлением наоборот врачи настоятельно рекомендуют пить кофе

0
21.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

А почему вредно? Я при Б. пила и ела все, что хотелось. Если что-то было не очень организму. я об этом быстро узнавала. Я к кофе всегда спокойно относилась, а к концу Б. просто перлась от него, никак напиться не могла. Детенок, ТТТ, спокойный, спит хорошо)))

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

я всю беременность пила каждый день по утрам, без кофе себя плохо чувствовала

0
20.03.2009
Mои шeдевры! Конец 23 недельки

Похожие записи