Войти
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

Это что - молочница?

Oksana
Маргарита, 19 лет 4 месяца Кременчуг

Оля, ну что за чушь? Как это сода во рту попечь может? Ты себе сухую в рот возьми, ничего с тобой не случится, это же пищевая сода, а не хозяйственная! Она в состав зубных порошков и паст входит.И в состав разрыхлителя. Кушаешь ты ее и даже пьешь иногда. Мы ч. ложка на стакан воды- щелочное питье- ацетон отпаиваем.Т. е ребенку внутрь даю пить!!!А для того чтобы попечь что то , при сумасшедшей скорости обновления клеток слизистой во рту, надо приложить чтото супер-ядреное на ватку, спирт 90% или сильную кислоту, вот тогда и попечешь.Нам хватило всего 2 раза обработать содовым растворчиком по разу в день и все прошло.А запустить можно все.Но при молочнице ребенок беспокойный, плохо спит,капризничает.

Вот, прочти http://www.babyblog.ru/user/LISIHKA75/522810 Если не лечить молочницу, можно заработать другую инфекцию, намного хуже.

0
26.07.2009
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

4eto stranno otkrivayu a tam ni4ego netu.

0
26.07.2009
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

tak a protirat' takim rastvorom nujno 1 raz v den'?

0
26.07.2009
Ольга
Матвей, 16 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Я на сколько помню - содой без всяких капель и проходит.

0
25.07.2009
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

a kakoy rastvor doljen bit' v proporciyax i kak 4asto protirat'?

0
25.07.2009
Ольга
Матвей, 16 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Бинтик на палец наматываешь, затем мокаеш в кипяченую воду (чтоб влажным стал) а потом в соду. На счет частоты узнаю- отпишусь.

0
25.07.2009
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

a ya dumala sodu v vode rastvoryat' nado, ved' ona tak vse pope4' mojet

0
25.07.2009
Бабонька
Эсперанса, 34 года 7 месяцевБесстрашный сын мой, 18 лет 6 месяцевПлюшка -Веселушка, 16 лет 8 месяцевУмка мамина, 13 лет 3 месяца Москва

Наматываетена пальчик марлечку, смачиваете в растворе соды и протираете, без нажима. Если налет снимается легко, то это не молочница, а просто остаки молочка или смеси. А если налет не снимается или при усилиёи под творожными пленками кровит, это молочница. Тогда в аптеке купите буру в глицерине (но говорят, что она плохо выводится из организма), или капли Кандид, на марлечку две -три капли и з раз протираете что-нибудь одно, язычок или небео верхнее или щечки, после каждого кормления. За два три дня все пройдет. и обязательно после кормления палу ложечек водички кипяченой ребеночк давайте, чтобы смыть молоко и не дать бактериям среду для питания 

0
25.07.2009
Анюта
Ксения, 16 лет 11 месяцев Самара

нам доктор посоветовала после каждого кормления давать чуть-чуть водички попить для профилактики молочницы!! ну это вам на заметку когда уже всё пройдёт! лечитесь)

0
28.07.2009
Надежда
Сергей, 17 лет Подольск

Нам врач говорила сделать раствор 1 ч.ложка соды на стакан воды. Намочить марлечку и пальцем снимать все во рту

0
25.07.2009
Комментарий удален
0
16.09.2009
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

mojet i unas bez vsyakoy ximii oboydetsa?

0
25.07.2009
Как проверить молочко на жирность? Еспумизан

Похожие записи