Ну вот.... 2 бокала по 0.3 пиваса и мне хорошо даже очень.....
Что-то я не ожидала такого результата от пива..... до этого коньячек по праздникам гр. 50-80 могла позволить или пива 0.3 но не до конца бокал выпивала.... а тут один выпила и че-то как-то ни как)))) ну я еще один решила, а щас понимаю что давно в таком состояние не была.... ну я не такая уж пьяная что на ногах стоять не могу, но меня просто размазало и рубит.... может из-за того что не пила давно и еще ночью плохо из-за Даянки спала????
А вот теперь думаю как малую кормить.... и где моя голова раньше была????
Вообще после 50-80гр коньяка или 0.3 пиваса я ее нормально кормила (но меня не размазывало как щас) вот думаю Даянку не будет плющить от пиваса????
