Войти
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

Маман напился....

Елена
Денис, 16 лет 11 месяцев Москва

у меня такое  же примерно состояние в субботу было от 2 бокалов шампанского! Пошла к подруге на ДР, муж с детем дома сидел. Там на столе было много того что я не ем, поэтому я в основном лопала овощные салатики и пила мелкими глоточками шампанское чтобы растянуть на подольше:). В итоге мне было очень даже весело, даже румянец на щеках появился (раньше такое только от крепкого алкоголя было), ну а приехала домой счастливая и без сил, реально подсрубало! 

0
09.03.2010
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев

Маман жжет image

У меня своих нет, но тоже не думаю, что повредит  - ей же уже 7 мес да и не кадый день :) Зато маман в настроении веселом мартовском, а хорошее настроение мамки ребенку передается :)

0
08.03.2010
Вероника
Милана, 17 лет 3 месяцаДиана, 12 лет 5 месяцевЭва Агата, 5 лет 4 месяцаЯн, 1 год 9 месяцев Пэтах-Тиква

не будет

я так один раз  сделала и вроде ничего

это же не каждый день так

0
08.03.2010

Экономная женщина стала))))

0
08.03.2010
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск

немного поспит

0
08.03.2010
Вера
Пётр, 16 лет 11 месяцевИван, 11 лет Санкт-Петербург

не, не будет

0
08.03.2010
Девочки ответьте Я люблю тебя любимый.... Делюсь своим счастьем, а за одно и поздравляю

Похожие записи