10 лет

Жор!

у меня по-моему тоже это начинается)) мой боготырь или моя богатырка вчера так есть хотели, что за вечер две тарелки супа съела, это в 20.00 вечера, когда я уже в 10 спать ложусь)) И сегодня прямо таки жор, в общем доела САМА без помощи мужа кастрюлю супа, что вчера варила)))
24.09.2014
Вот вот))))) теперь не знаю, как за весом следить!  Вроде надо взять себя в руки, а вроде я сладкого не ем, просто много обычной здоровой пищи, пока не поняла, где грань между для ребенка и лишнее в жир))))) 
24.09.2014
А я наоборот надеюсь поправиться, я что-то из-за токсикоза похудела, с первой явки я сбросила 700 г. со второй 400г... На руках костяшки торчат ужааасно, смеюсь мужу говорю, ребенку больше нравится мамку есть, чем еду)) И сейчас я рада что аппетит проснулся и есть хочется и ем хорошо. Самое главное здоровую и правильную пищу есть. Я вчера таак обардовалась, что нашла в магазине кетчуп без загустителя и консервантов, он как соус больше, так народастях купила докторских сарделек и спагетти отварила! А то все эти месяцы я мучалась, что не могу найти нормальный для меня кетчуп, а так его хотелось.)) Смущает только то, что кушать еще хочется поздно вечером. В часов 8 — 9 вечера. Вчера вот 9 вечера поела, вместе с мужем, он с работы пришел. И салат и спагетти с сардельками)) И все какао запила)) Хотя в это то время желудок уже не работает — "спит" по идее)) а сладкое я в первой половине дня ем)) Чтобы красоткой оставаться ;))))
25.09.2014
А изжоги нет у тебя?  Я после восьми вечера не могу есть, изжога, когда ложусь спать! Причем в этот раз рано она меня настигла,  в прошлый появилась,  когда живот большой был, ребенок давил на желудок, все вверх шло. А сейчас изжога почти на все, на булки, на жареное, а это и котлеты, и картошка, готовлю на всех, еще и себе отдельно делать на пару нет сил у меня! А вес... Больная тема( потянуло на шоколадки, представь( за что))))))))
25.09.2014
Тьфу-тьфу-тьфу, пока нет)) Но есть одно но, куринное филе на вид даже не переношу)) Даже от мысли о нем начинает подкатывать)) Потому что в начале беременности какое-то плохое филе купила и вот после этого никак)) Я шоколадки лопала месяц назад, целый месяц)) Три плитки на неделю)) А муж смеялся, говорил, сладкоежка, значит точно девчонка))
25.09.2014
А я в самом начале б ела одни кукурузные палочки)))) тоже намек на девочку;-) жуть как интересно. По форме живота пацан... 
25.09.2014
У меня так токсикоз проявлялся, голодными болями ,как будто все время есть хочется. Не думаю, что это из-за того,что ребенок в рост пошел.
20.09.2014
Я имела в виду, что в первом триместре формируются основные органы и системы организма, во втором плод значительно увеличивается в размерах, в третьем идет накопление жировой массы. Очень жаль, что вам пришлось испытать голодные боли, сочувствую!  У некоторых токсикоз длится всю беременность, у меня кончился в первом триместре.
20.09.2014
активность повышена! Семену год и 10