Ой, девчёнки, не могу, смешно, аж до слез...ходит моя малявочка, задирает кофтень себе, прикладывает лялю к своей тите)))))))))) при этом чмокает "ням-ням", ляля кушает сисю)))
)))) щедрая душа)) меня тоже всех кормит всем, что ест сама)) я ей даю сушку, а она сразу говорит :" Ляле!", и несет своей куколке))
0
20.12.2011
Ответить
ой, девченки))))
мои то в войну играют, а еще машинами, мелкий повторюха, может еще с отверткой ходить и шурупы проверять...так странно а почему мальчишки в пап не играют???
0
20.12.2011
Ответить
а че в них играть то???? задрать ноги выше головы и на диван лечь????)))))))))))
0
20.12.2011
Ответить
Ох ничего себе:))) ляленьку кормит, умничка:) а моя племяшка когда маленькой была находила прокладки, открывала их и между ног сразу. Где насмотрелась такогонепонятно было:)
0
20.12.2011
Ответить





вот это прикол)))))))
Аааааай,милахаааа!!!)))))))))))))