Войти
Софа))
Краснотурьинск

Больница

Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва
с гестозом шутки плохи, так что лучше полежи спокойненько. Пусть понаблюдают тебя. Надеюсь что все у вас будет хорошо!
0
25.01.2008
Софа))
Краснотурьинск
Лежу..Да мне кажется нет у меня никакого гестоза, они все преувеличили.. Ни одного отека..
0
26.01.2008
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва
лучше перестраховаться. Я так лежала на 17-18 неделе с отеками и повышенным давлением. Полежала недельку и выписали. А со старшей совсем намучилась, постоянно на сохранении валялась. А мне нравиться в боьницах лежать. Можно спать 24 часа в сутки. Гигиги
0
26.01.2008
Софа))
Краснотурьинск
Вот и я перестраховываюсь) Только я слава Богу, на дневном)
0
26.01.2008
Про нас.. Про наболевшее

Похожие записи