Забегая наперед говорю:
С НАМИ все хорошо!!!!
Страшно даже подумать что мы все это перижили, и что все это происходило в моем доме!
Реально страшно!
Забегая наперед говорю:
С НАМИ все хорошо!!!!
Страшно даже подумать что мы все это перижили, и что все это происходило в моем доме!
Реально страшно!
да мы дома, у нас почти нет повреждений. Газ, Свет, тепло все восстановили.
официального заключения еще нет.
Взрыв газа...
или утечка... или еще вариант что там ктото купил квартиру недавно и делал Натяжные потолки, в квартире были баллоны с газом, они и рванули.
Боже мой! Какой ужас! Я очень боюсь таких вещей!
Хорошо, что у ВАс все в порядке!