Прогулки, прогулки, прогулки.... да у меня нет ни времени, ни сил, ни желания... с работы пока по пробкам доеду 20:00, какой гулять а в обед адоль кутузовского проспекта.... а пользе есть сомнения... мама ругается ребенок не дышит...
И тут вроде как нашла спасение, кислородный коктель.... подскажите где можно пить... в поликлинике у нас нет... рамблер ничего не предложил... Жду.