Полина жду мальчика, 28 неделя Москва И у меня получилось)))))))))))))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему марина сууууууууууууупиииииииииииирррррррррррр! 0 11.06.2008 Ответить МЛИН!!!! Поликлиника! Опрос!!!! Похожие записи У нас получилось ❤️ Как же так получилось 🤔 🙏Получилось! Получилось 🥹🥹🥹🥹🥹 Получилось🥳 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027