ВСЕМ РАБОТАЮЩИМ МАМАМ!!!!!!!
Когда Вы смогли выйти на работу хотя бы на полдня после рождения ребенка?
Кто сидел с малышом?
Как был решен вопрос с кормлением?
И ездили ли вы в командировки?
ВСЕМ РАБОТАЮЩИМ МАМАМ!!!!!!!
Когда Вы смогли выйти на работу хотя бы на полдня после рождения ребенка?
Кто сидел с малышом?
Как был решен вопрос с кормлением?
И ездили ли вы в командировки?
Приветик, Полиночка!
Я вышла на работу, когда Варе было 2 месяца. У меня работа в минуте хотьбы от дома, директор отпускал на кормления домой.
В 4 месяца мы переехали и уходить с работы было уже невозможно. Пришлось переходить на смешанное кормление.
Утром - сися, днем - смесь, вечером и ночью - сися.
Переход на смесь прошел оч хорошо, без проблем.
До сих пор кормлю вечером, ночью и утром грудью (нам уже 1,8 года).
Правда, в коммандировки я не езжу.
С Варварой сидит моя мамочка, папы у нас нет.
я собираюсь на работу в октябре, а ссентября ребенка в сад, нам в июле 2 года
Бывает еще и такой фактор как деньги.... )))))) у меня оклад больше чем у мужа... и социальный статус другой .. я год не поработаю и потеряю все контакты наработки... и прочее....
Хочется, Лилечка, оч хочется! Я до сих пор безумно скучаю по Вареньке, когда на работе и звоню мамочке по 100 раз на дню, но... а деньги откуда взять? Жить на детские и на пенсию моей мамы просто НЕВОЗМОЖНО! Помогать мне некому. Если бы была возможность сидеть дома, я бы ее не упустила, но в моем случае - это не выход, а утопия.
Буду пытаться добиться графика 2 через 2... так чтобы и мужа и ребенка видеть.....