Войти
жду мальчика, 28 неделя Москва

Опрос!!!!

Мама девочки (19 лет) Одесса

Приветик, Полиночка!

Я вышла на работу, когда Варе было 2 месяца. У меня работа в минуте хотьбы от дома, директор отпускал на кормления домой.

В 4 месяца мы переехали и уходить с работы было уже невозможно. Пришлось переходить на смешанное кормление.

Утром - сися, днем - смесь, вечером и ночью - сися.

Переход на смесь прошел оч хорошо, без проблем.

До сих пор кормлю вечером, ночью и утром грудью (нам уже 1,8 года).

Правда, в коммандировки я не езжу.

С Варварой сидит моя мамочка, папы у нас нет.

0
11.06.2008
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

я собираюсь на работу в октябре, а ссентября ребенка в сад, нам в июле 2 года

0
11.06.2008
Комментарий удален
0
20.08.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Бывает еще и такой фактор как деньги.... )))))) у меня оклад больше чем у мужа... и социальный статус другой .. я год не поработаю и потеряю все контакты наработки... и прочее....

0
11.06.2008
Мама девочки (19 лет) Одесса

Хочется, Лилечка, оч хочется! Я до сих пор безумно скучаю по Вареньке, когда на работе и звоню мамочке по 100 раз на дню, но... а деньги откуда взять? Жить на детские и на пенсию моей мамы просто НЕВОЗМОЖНО! Помогать мне некому. Если бы была возможность сидеть дома, я бы ее не упустила, но в моем случае - это не выход, а утопия.

0
11.06.2008
Комментарий удален
0
20.08.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Буду пытаться добиться графика 2 через 2... так чтобы и мужа и ребенка видеть.....

0
11.06.2008
И у меня получилось)))))))))))))))) Декрет((((((((((((

Похожие записи