Войти
Полина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМихаил, 15 лет 2 месяца Москва

как я сходила в роддом....

~КоТька~
София, 17 лет 9 месяцев Энгельс

ты главное не переживай, а Кроха подождет. Он маму чувствует, как никто другой, и если хорошо попросишь, то все будет Ок. Удачки!

0
11.09.2008
Полина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМихаил, 15 лет 2 месяца Москва

спасибо... я неизвестности боялась... а теперь...всё решено 18 ложусь в роддом.... и все... буджем родить... но после числа 20.. так что думала деду на день рождения подарок сделаю.... а скорее всего себе))))))))))))))))

0
11.09.2008
~КоТька~
София, 17 лет 9 месяцев Энгельс

я тоже со своим врачом попрощалась до 20, а там осмотр, и уже будем стремиться на свет Божий я думаю..

0
11.09.2008

секс  это  хорошее  дело

0
11.09.2008
Полина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМихаил, 15 лет 2 месяца Москва

угу.....

0
11.09.2008

 У менч тоже вроде как ребеночек большой, мне ваще сказали что 4кг могу родить:0 А вот завтра узнаю готовится ли у меня там что-нибудь!

0
11.09.2008
Ольга
Иван, 26 лет 4 месяцаЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва

Так время еще есть, походи, поготовься...

0
11.09.2008
кажется я успокоилась.... ну вот сегодня .

Похожие записи