Девчонки, Краснодар! В нашем огромном городе столько мам, а погулять не с кем. Ребенку 9,5 месяцев, каждый вторник и четверг мы на Ставропольской(район 2-й Пятилетки) проводим целый день. Погуляйте с нами ,а )

Девчонки, Краснодар! В нашем огромном городе столько мам, а погулять не с кем. Ребенку 9,5 месяцев, каждый вторник и четверг мы на Ставропольской(район 2-й Пятилетки) проводим целый день. Погуляйте с нами ,а )

Большие, но моей пипетке нравится смотреть на более взрослых детей. Давайте обсудим книги) я тоже люблю читать. Тоже читала Джеймса Дэшнера)
О! Вербер серия "Мы,Боги" (конец меня очень впечатлил)
Сергей Лукьяненко "Черновик" и "Чистовик" слушала аудио — люблю эти книги у него и "Спектр"
Подростковые читала серии где любовь-морковь и волшебство
Конечно же, "Игры Престолов" (Господи, хоть бы не помер, пока не допишет)
Ричард Бах определенные книги — "Чайка по имени Джонатан Ливингстон" и "Иллюзии"
Сейчас читаю Правила дорожного движения РФ 