Войти
Мама девочки (9 месяцев) Краснодар

Кто с Ставропольской улицы?

Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Краснодар

мы рядом, но уже большие для вас)))
0
05.03.2015
Мама девочки (12 лет) Краснодар

Большие, но моей пипетке нравится смотреть на более взрослых детей. Давайте обсудим книги) я тоже люблю читать. Тоже читала Джеймса Дэшнера)

0
05.03.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Краснодар

Впечатлил? мне в принципе все книги серии понравились и фильм тоже. а вот Голодные игры нет
0
05.03.2015
Мама девочки (12 лет) Краснодар
Читала с интересом Серию про лабиринт, но сняли не очень. Как всегда смяли все события, сделали врагами не тех. А голодные игры я не в том порядке начала изучать. Сначала кино — после кино читать не захотелось... Так бы кто знает...
0
05.03.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Краснодар

книга конечно лучше, но Бегущий в лабиринте мне все же понравился больше Игр, кстати после фильма и я не стала читать книги не интересно стало. что еще интересного читаете?
0
05.03.2015
Мама девочки (12 лет) Краснодар

О! Вербер серия "Мы,Боги" (конец меня очень впечатлил)
Сергей Лукьяненко "Черновик" и "Чистовик" слушала аудио — люблю эти книги у него и "Спектр"

Подростковые читала серии где любовь-морковь и волшебство 

Конечно же, "Игры Престолов" (Господи, хоть бы не помер, пока не допишет)

Ричард Бах определенные книги — "Чайка по имени Джонатан Ливингстон" и "Иллюзии"

Сейчас читаю Правила дорожного движения РФ  big_smiles_162.gif

0
05.03.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Краснодар

Да тоже надеюсь на долгую жизнь Мартина))) Лукьяненко, Вербер не читала. Чайку читала, давно правда, лет 10 назад))) на права ?
0
05.03.2015
Мама девочки (12 лет) Краснодар
Хочу сдать, да. Раньше не интересовалась, пока не родила... ) Муж учит за рулем себя вести, я читаю эту муть)
0
05.03.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Краснодар

нее, машину водить не мое))) буду дерганой истеричкой)))вы на 2 пятилетке живете?
0
05.03.2015
Мама девочки (12 лет) Краснодар
И не мое, но надо. Мужа бодаю постоянно. Живу в Адыгее- плыву на корабле в начале Севастопольской а потом траликом на развивающие занятия на Маяковского. А ближе к 2 пятилетке живет подруга- у нее ребенок спит, я готовлю подруге ужин, мы гуляем и едем вечером домой)
0
05.03.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Краснодар

о как все серьезно)))) машина конечно облегчает жизнь, тем более так далеко ездить. это в районе Козета?
0
05.03.2015
Мама девочки (12 лет) Краснодар
Афа) соседний с ним поселок Новый. Знаете дело привычки- для меня уже давно норма такое расстояние пешком. С ребенком сложнее. Хотя эти сложности компенсируются тишиной, садом, воздухом без городского запаха и прохладой от земли летом.
0
05.03.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Краснодар

вот, частный дом никогда не сравнится с квартирой, это конечно без сомнений. с ребенком конечно сложнее.
0
05.03.2015
Не любит когда трогают ручки Первые шаги

Похожие записи