Войти
жду мальчика, 27 неделя Киев

я сменила аваторку!!!

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Классные аваторки, что первая была, что вторая!

0
26.04.2008
Мама мальчика (17 лет) Киев

Спасибки, тигра!!!!!

0
26.04.2008
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва
хорошенькая такая! ;) А новая фотка действительно такая умиротворяющая! ;)
0
27.04.2008
Мама мальчика (17 лет) Киев

Верочка, спасибки тебе!!!! Пока такой побуду...а там изменю на более летнюю и веселую!!!!!!

0
27.04.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Такая очаровательная улыбка у тебя,может потом этот аватор поменяешь на УЛЫБЧИВЫЙ ?

0
26.04.2008
Мама мальчика (17 лет) Киев

Как появится новая фотка, улыбчивая - так и поменяю...а пока побуду серьезной!!!! :)

0
26.04.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Тюмень

ой а мне ооочень нравились твои рукавички и любвеобильная шапочка\!!!!!!

0
27.04.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск

Такая красявая...нежная...милая...лицо умиретворенное...

0
26.04.2008
ну приследует меня этот цвет....ну и классно.... Сил уже нет , а мучения все не заканчиваются.....

Похожие записи