Давно ничего не выкладывала. Продолжение здесь---------
ой, ой, ой! Кокетка!
а глаза то на самом деле такого цвета))))?
0
11.10.2011
Ответить
ну голубые глазки...такие насыщенные, без отттенка серого) а сама шатенка...аааа...гремучая смесь)
0
11.10.2011
Ответить
