

..очень любит теребить мой брелок на телефоне, когда я болтаю с кем-нибуть....
...а на брелке то кто???

Да-да...мишка Тедди в костюме львенка....вот Лев и любит его....


..очень любит теребить мой брелок на телефоне, когда я болтаю с кем-нибуть....
...а на брелке то кто???

Да-да...мишка Тедди в костюме львенка....вот Лев и любит его....
Данька, глядя на ваши фотки захотелось купить профессиональный фотоаппарат:)
А у вас какой?
Даш, а как этим фотиком пользоваться - не сложно? ну всмысле - его ведь наверняка надо настраивать уметь.. или вы пользуетесь автоматическими настройками? фотки у вас и правда все такие клевые с него - как прям картинка в журнале.
я когда фотик выбирала - тоже его хотела купить. но потом мне подарили.. не такой - а сони. фотки совсем не такие красивые конечно..
Юль, Сони - зеркалка у тебя??? Должны быть тож хорошие!!!
Фоткаем в основном в ручном режиме,но иногда, когда быстро нужно, то в автоматических...))))
нет, не зеркалка.Sony Cyber-shot DSC-H50. кстати - его хвалят по отзывам. ну не знаю..
может быть я просто не научилась им пользоваться - но качество фоток не то.. сколько не экспериментировала с настройками - все "не то"
вообщем буду его еще изучать.. но моя мечта все-таки зеркалка.
глядя на ваши фотки - видимо теперь только никон..
когда муж покупал мне фотик (делал он это без меня - сюрприз) он хотел никон китовый взять - но его не было в наличии.. или Тюмень - деревня))) или просто разобрали. аппарат то хороший.
молодцы - у Львенка будет отличный альбом детских фотографий!
Спасибо, Юляш!!! У вас альбом будет тож суперский!!! Мне нравятся ваши фотки!!!
Фотки класс!!Кто Вас фоткает?папка?? :))
Прям все фотки для журнала :)
кажется что фоткает профессионал :)
Все фотки четкие,яркие...P/S- Или фотик хороший :)
От Вас сплошной позитив! Обожаю твой дневник и Вас со Львенком!
ах какие чувственные фотографии, Лев красавец!а что у вас за фотоаппарат?