Войти

жучок мой...

Katya_rina
Глеб, 22 года 4 месяцаПолина, 18 летМирослав, 10 лет 11 месяцев Харьков

Данька, глядя на ваши фотки захотелось купить профессиональный фотоаппарат:)

А у вас какой?

0
07.05.2009

Никон Д60....купили новый объектив....

0
07.05.2009

Даш, а как этим фотиком пользоваться - не сложно? ну всмысле - его ведь наверняка надо настраивать уметь.. или вы пользуетесь автоматическими настройками? фотки у вас и правда все такие клевые с него - как прям картинка в журнале.

я когда фотик выбирала - тоже его хотела купить. но потом мне подарили.. не такой - а сони. фотки совсем не такие красивые конечно..

0
08.05.2009

Юль, Сони - зеркалка у тебя??? Должны быть тож хорошие!!!

Фоткаем в основном в ручном режиме,но иногда, когда быстро нужно, то в автоматических...))))

0
12.05.2009

нет, не зеркалка.Sony Cyber-shot DSC-H50. кстати - его хвалят по отзывам. ну не знаю..

может быть я просто не научилась им пользоваться - но качество фоток не то.. сколько не экспериментировала с настройками - все "не то"

вообщем буду его еще изучать.. но моя мечта все-таки зеркалка.

глядя на ваши фотки - видимо теперь только никон..

когда муж покупал мне фотик (делал он это без меня - сюрприз) он хотел никон китовый  взять - но его не было в наличии.. или Тюмень - деревня))) или просто разобрали. аппарат то хороший.

молодцы - у Львенка будет отличный альбом детских фотографий!

0
12.05.2009

Спасибо, Юляш!!! У вас альбом будет тож суперский!!! Мне нравятся ваши фотки!!!

0
12.05.2009
Анчоус)
Гошенька)), 17 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 6 месяцевАнатолий, 7 лет 3 месяца Москва

Фотки класс!!Кто Вас фоткает?папка?? :))

Прям все фотки для журнала :)

кажется что фоткает профессионал :)

Все фотки четкие,яркие...P/S- Или фотик хороший :)

0
07.05.2009

да...фотает папа...Фотик зеркальный...Никон Д60...

Спасибо!!!!

0
07.05.2009
марина
Дашенька, 17 лет 10 месяцев Евпатория

все хотела тя спросить, телефон как в использовании?удобный?

 

0
07.05.2009

ага...мне оч.нра!!!!!!!!!!!!!

0
07.05.2009
марина
Дашенька, 17 лет 10 месяцев Евпатория

много кнопок не мешает?удобно смс набирать?

0
07.05.2009
Natashula
Максимовна, 18 летЯрослав, 11 лет 10 месяцев Мюнхен

кайфовые фотки - коллажик суперовый! как делала?

0
06.05.2009

Да за 5 сек в Пикассе!!!

0
07.05.2009
Natashula
Максимовна, 18 летЯрослав, 11 лет 10 месяцев Мюнхен

а там можно делать коллажи? ...вот это я темная - давно работаю с пикассой и такого не находила или не искала. Спасибо!

0
07.05.2009
Кристина
Москва

От Вас сплошной позитив! Обожаю твой дневник и Вас со Львенком!

0
11.05.2009

Спасибо!!! Рада такое читать!!!

0
20.05.2009
Rozanna
Михаил , 18 лет 3 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

 вы замечательные!!!!

0
06.05.2009

Спасибо Инн!!! Вы тоже!!!

0
07.05.2009
Яна
Анастасия, 17 лет 8 месяцев Красноярск

красивыееееееееееееееееееееееее)

0
06.05.2009

))))))))))))))

0
07.05.2009
Вивулька
Алиса, 17 лет 10 месяцевКатюша, 9 лет 5 месяцев Королев

ах какие чувственные фотографии, Лев красавец!а что у вас за фотоаппарат?

0
06.05.2009

Спасибо!!! Зеркалка Никон Д60

0
07.05.2009
*****Kсюша******
Марк, 17 лет 8 месяцев.Тима., 15 лет 7 месяцевКамилочка, 12 лет 9 месяцев Черновцы

Супер-пупер-сказка и это всё про вас

0
18.05.2009

КРАСИВЫЕ ВЫ!!!!))))))))))))))))))

0
06.05.2009

Пасибочки!!!!!!!!!!!!!

0
07.05.2009
Катерина
Платошик, 17 лет 10 месяцевМирончик, 14 лет 6 месяцев Москва

Фотки супер, такие чувственные и нежные!!!

0
06.05.2009

Спасибки!!!

0
07.05.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

и грызть тоже, да?))

0
06.05.2009

да.....грызть очень лю!!!!!!!!!!!

0
07.05.2009

ммм, очень красиво!

0
16.05.2009
Виктория
Роман, 17 лет 11 месяцев Верхняя Салда

Красотищаааа!

0
07.05.2009

Красотища:))Львёнок такой модный пацан:))

0
06.05.2009
Алла
Владислав, 18 лет 2 месяца Арзамас

Какие милые получились фотографии!

0
06.05.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010

Люд, спасибо!!! Эт папа фотает...

0
07.05.2009
...ночька... обо всем...

Похожие записи