А мы....а мы вчера купались первый раз в речке...

в Северском Донце....Не передать сколько было восторга и счастья....а водичка то не теплая, т.к. течение постоянное....но Лев смело плавал с папой и так же смело ползал на мелкоте пузом по водичке...ведерко, лопатка, грабельки.. вот оно счастье!!!
Фото сделано телефоном:

П.С. Кстати, мы уже в Харькове, у бабушки с дедушкой...как они счастливы....Будем здесь до конца лета....Столько всего предстоит...столько всего посетить....!!!!