Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Киев

Первый речной заплыв!

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Тюмень

как вам здорово!!! а тут такой холод - вечно дует страшный ветер, дождики..

в Тюмени (казалось бы - сибирь!) и то жара. а мы тут мерзнем, и считаем дни, когда уже уедем отсюда ДОМОЙ! в тюмень! греться))) и купаться! к бабушкам и дедушке, к друзьям, к родным.

0
23.06.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Ой как здорово!!!:)

А не холодно было ?:)))

Поросто наша московская погода заставляет упихтривать Гошку ((((

 

0
22.06.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Как же быстро растут наши детки) Первая улыбка,  первое "мама", первый заплыв) Да, это тоже событие) Маленький плавец очарователен!

0
22.06.2009
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

С первым заплывом вас ;) Дашка тоже обожает купаться, в бассейне и в озере на даче купали несколько раз - со слезами вытаскивала оттуда, хотела еще и еще :))

0
22.06.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков

Молодцы, а мы вчера только позагорали, еще не купались, точнее родители купались, а Лерочка загорала.

Лев ну как котенок, хорошенький такой.

0
22.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Поздравляем Вас с первым заплывом!

0
25.06.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Стерлитамак

молодец полностью тебя поддреживаю детям-свободу

0
24.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Здорово!!!! Как же хочется в воду плюхнуться!

0
23.06.2009
Москва

Данечка, как классно! Жаль, что вы фотик не взяли с собой, столько бы фоток классных было..)

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Ничего себе! Вот это круть :))))) В речке! Представляю, сколько было радости :)

0
22.06.2009
Самара

мы в волге купались нам почти 7)) тоже первый заплыв и тоже в восторге

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

вы не в Фигуровке?))

0
30.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

неее, в Гайдарах,за Змиевом сразу...

0
01.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Молодцы какие, а мы все в куртках ходим.

0
22.06.2009
The Best друг! это что-то...

Похожие записи