Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Киев

Муррр

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Мне кажется, у людей просто нет описания тем изменениям, которые появляются в облике женщин, ставших мамами. Вот и пытаются назвать это "взрослением". На самом деле это не только и не столько взросление - появляется глубина, что ли, умиротворенность и гармония. Это при хорошем раскладе, когда материнство в радость - как у нас :)))))))

Да - в гамаке - шедевральное фото :)))))))))

Ну что ж, поздравляю все ваше семейство с выходом на финишную прямую самого главного первого года!!!

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

В точку по поводу того,что слов не находится...согласна...

Спасибо, Свет!!!

Куда пропали? Как Лина?

0
15.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

ездили в Париж :)

а про Линочку завтра напишу - и нам 11 будет завтра!

0
15.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Ухтыыыыыы!!! С Линой или медовый месяц? Скорее второе...... Здорово!!!! Моя мечта - в Диснейлэнд....

0
15.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп

ох детки.......как же мы жили без них?..............Дашенька, поздравляю вас

 image 









image

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Анютка, спасибо!!!!

 Ты права...жизнь не представляю без него...

0
15.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Витебск

Как всегда здорово!!! Поздравляю!!!!!!!!!!imageВы молодцы. Да, когда становишся мамой насамом деле взрослеешь, а правильнее стареешь:)))) Себя тоже не узнаю;))) Хотела очень спрасить, Лвенок сидит у вас в автокресле нормально??? Мы просто скоро собираемся ехать в Россию, а там закон, мол дети должны сидеть в кресле (у нас в стране это не обязательно), но Никита такой вертун, что его и на руках в машине не удержишь, уже молчу про кресло.........

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

В кресле на удивление сидит хорошо, лучше чем на руках...быстро звсыпает, но если долго едем, а он спать не хочет, то может заскучать и капризничать начать...занимаем как можем.... =)))

Кресло - вещь!!!! Очень удобно...наше очень комфортное!!!!

0
15.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Витебск

Спасибо за ответ;)

0
15.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

обожаю этого мальчишку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=) с 11, Вас!!!=))) а ты отлично выглядишь для старушки=)))))image

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Правда, для старушки действитнльно неплохо...

Спасибо Алсу!!!!

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

даже и не думай!! ну какая же ты старушка!! у тебя такой активный образ жизни=)))) умничка одним словом!!!!! выглядишь ты отлично!!!

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Спасибо...Эт у меня временное настроение!!! =)))

0
15.07.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

дело в том, что не обязательно внешне, просто, когда у женщины появляется ребенок, меняется ее взгляд на мир, отношение к людям, поведение, она более безразличчна к мнению других, ее больше теперь заботит ребенок  ))) Она становится серьезней. Ну и при общении с ней кажется, что она стала взрослей!

0
16.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

В точку...Наташ, а у тебя это все вдвойне... !!! Ты молодец!!!

0
17.07.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

 image спасибо 

0
17.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Поздравляем Львенка! скоро годовасие уже!:)))совсем  взрослый!:) 

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Маринка, спасибо!!!! Не верится совсем!!!!

0
15.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Даша, вот я читала твой пост про вес, посмотрела фотографии Львенка - выглядит вполне нормальным ребенком для его возвраста.. просто если вы с мужем некрупные, то и ребенок в вас..не переживай по этому поводу!

0
15.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Спасибо!!! Я знаю...я спокойна...просто немного запереживала...а так , уверена - что все ок!!!

Спасибо!!!

0
15.07.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

как, вам уже 11?!? как быстро!

совсем скоро годовасие!!!

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Флори, представляешь? А недавно ты мне Львенка, только родившкгося в рамку оформила, помнишь?

0
13.07.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

конечно!! со львенком! :)

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

здорово!!!

0
13.07.2009
Москва

Поздравляем вас с 11 месяцами!!!!! ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ!!!! Выросли вы нереально! А кто говорит что ты повзрослела, не слушай! Просто у тебя взгляд стал более серьезным, а так, какой ты была на фотках 5  лет назад, такой и осталась, красавица!!!

0
16.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Блин, Спасибо дорогая! ТЫ умеешь поднять самооценку... =)))

0
17.07.2009
Москва

ну этож просто чистая правда!))

0
17.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Поздравляем Вас!

Вот вам картинка про вас =)

image

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Ой, какая классная!!! Прелесть просто...я и Лев!!!

Спасибо!!!

0
15.07.2009
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

Клевые вы! Я бы тоже сказала, что ты изменилась, просто до рождения Левы ты была девчонкой еще, а теперь возрослой стала, тебе очень это идет ;)

Малышика с одиннадцатимесячьем!

Мама у тебя такая стильная и молодая, здорово!

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Спасибо милая Верочка!!!!

У тебя мама тож очень стильно  выглядит....на фото в Испании видела.... Спасибо, ей приятно, а она мне не верит....=)))

0
13.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

А мы шарики почему-то не любим..........плачем от них........

Поздравляю с очередной здоровской датой!!! Совсем скоро будем поздравлять с настоящим Первым Днём Рождения!

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Ой, Оксан, поверить не могу...до сих пор помню, как ты меня поддерживала в конце беременности и в первые месяца...спасибо!!!!

0
15.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

image

0
15.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Львенок умничка! Поздравляю вас! И ты не стареешь, а мудреешь! ;))

Как всегда отличные фотки!

Согласна, что после ГВ ребенок очень сильно меняется и становится спокойнее! )

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Дааа...Лев прям другим стал ребенком!!!

Спасибо!!!

0
15.07.2009
Мама девочки (17 лет)
Поздравляем Львенка! Мы тоже во всю к годовасию готовимся, мозги кипят. Дааа, 12.08 - супер дата!
0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

сКАЖИ...наши детки прям в один день...вы во сколько...мы, как только 12е началось, в 00:50...

0
13.07.2009
Мама девочки (17 лет)
а мы в 22.55 (12-тое уже заканчивалось)))))
0
13.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

Дашуль 11 месяцев ты супер-мама!!! Львенку крепкого здоровья! image

0
14.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Спасибо...нереально приятно читать такие слова!!!!

0
15.07.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

Поздравляю!!! Ты и правда очень повзрослела, взгляд серьезнее стал. Очень хорошо выглядишь)))

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Спасибо!!!!

0
13.07.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

ПОздравляю!!! Совсем скоро годик!! Львенок прелесть, такой очаровательный ребенок!!!

А ты как всегда красатулька!!!!!!!!

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Леночка, спасибо!!!

Ты как всегда мне приятности говоришь!!!

0
13.07.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Лев в шезлонге-такая потрясная фотка!!!!Поздравляю почти годовасика!Интересно что же вы приготовите на его День Варенья?

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Спасибо!!!

Просто очень душевный, веселый. волшебный праздник!!!!

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Одинцово

Да ничего ты не стареешь, ты просто на них наверное серьёзно посмотрела и всё, поздравляю с маленьким праздничком.

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Спасибо!!! ))))

0
13.07.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

С 11 месяцами!!! стартовал последний месяц к значимой циферке 1

вы такие молодчинки...  и кушаете и спать в кроватке начали. У нас пока с этим проблемы.

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Ничего, и вы начнете...не поверишь, да я и сама не могу поверить, что Лев спит в своей кроватке всю ночь...

Спасибо Оль!!!

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Верхняя Салда

Поздравляю! Какие вы уже большие стали... скоро год нужно готовиться! Фотографии чудесные, а ты красавица!

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Викуля, спасибо!!!!

0
13.07.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков

поздравляемimage

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Спасибо!!! Фото класс!!!!

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Дань, вас с мужем и Левчика с приближением годовасия!!!!

0
14.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Спасибо большое!!!

0
15.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

КАк же здорово!Даш,а ты не стареешь,ты серьёзнеешь!Это заметно.

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Спасибо Ань!!! ТЫ права скорее!!!

0
15.07.2009
Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков

Поздравляем!!! Классно, у вас все впереди еще (я про годоваську))) Где решили отмечать?

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

На даче.....процесс приготовления очень активный сейчас...!!!

0
15.07.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

Дань, поздравляем вас!

приятных приготовлений!

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Спасибо, Катюш!!!

0
15.07.2009
Мама девочки (17 лет) Красноярск

выглядите как всегда отлично)Лев Большой такой парень уже)) с 11 мес вас))))))

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Яночка, спасибо!!!

0
13.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

крррррррасавчикккккк) Такой уже взрослый!!! А ты как замечательно выглядишь!!!

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Спасибо!!! Наташ, всегда мне приятности говоришь...

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

класс! с днем розждения прошедшим! совсем уже скоро годик...

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Полинка, спасибооо!!!!

Да, уже вот вот..этот месяц быыыстро прошмыгнет...

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Поздравляем ВАС! И Львенка!

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Спасибооо!!!

0
13.07.2009
Прошло 10 месяцев! 12 августа – 12 месяцев!!!

Похожие записи