Войти

Первые шаги, зуб, манная каша...=)))

поздравляем и с первыми самостоятельными шажками, и с очередными зубиками, и с первой манной кашей!!!

хочу тоже попробовать дать Стасе манную кашу (она у меня другие вообще отказывается есть), Даш, думаешь, не рано? Можно уже, да?

А про шаги и радость Львенка.... У нас Стася когда ходит, то столько счастья в ребенке я никогда не видела, ей так нравится ходить самой, видимо чувствует себя уже вполне самостоятельной))))))))

0
21.07.2009

Незнаю рано ли, но я для разнообразия решила ввести уже...

0
27.07.2009

вчера пробовали мунную кашу......... Стася ни в какую не стала ее есть((((( видимо, каши - это не про нас((((((((

0
27.07.2009

а вы никакие не любите?

0
27.07.2009

пробовали гречневую, рисовую, кукурузную, манную - не ест она их!!! я уже и из пачек давала, и сама готовила - не ест и все! Вертит головой, что не буду, и ничего не поделаешь с ней!

0
27.07.2009
Masha
Катюшка, 18 лет 7 месяцевОлег, 16 лет 2 месяца Полтава

с первыми шагами! это так здорово, когда сам топать начинает;)

а я чет пока торможу с манной кашей, хотя нам год и 8 уже. наврное, потому, что толку от нее мало. так пишут по крайне мере. зато варить раз плюнуть- времени мало занимает.

0
21.07.2009

да, спасибо!!! здорово!!!Я манку Нордик купила...решила попробовать...а что, правда нет пользы? ну для разнообразия нормально...тем более понравилась...

0
22.07.2009
Masha
Катюшка, 18 лет 7 месяцевОлег, 16 лет 2 месяца Полтава

ЧИТАЛА В ДЕТ ЖУРНАЛАХ, ЧТО СаМАЯ ПУСТАя КАША по МИНЕР ВЕЩ-ВАМ И ВИТАМИНАМ- МАННАЯ. а самые богатые на них- гречка и овсянка. для разнообразия, я думаю можно и давать.

0
22.07.2009
Masha
Катюшка, 18 лет 7 месяцевОлег, 16 лет 2 месяца Полтава

а я у них манку не видела- надо будет еще посмотреть.

0
22.07.2009
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

С первыми шажочками вас! Пусть походочка будет лёгкой!!!!!

Мы тоже манку уже пробовали. Понравилась. Мы на дачу поехали, а я забыла дочины кашки (едим Bebi). Таких в дачном магазине не оказалось. Муж предложить попробовать манку. Сварила тоже на молочке. Доча одобрила.

Дедушку с днем рождения! Вкус у него хорошийimage..... Calvados.....

0
21.07.2009
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ура-ура-ура!!!!!   всех поздравлем!!!!   И Львушку с первыми шагами, и маму Дашу с папой Костей с таким событием!!!!  И дедушку с очередным днем рождения!!!

0
21.07.2009

Спасибки Оль...чет не поняла...еле дотелепала, что ты аву сменила...

0
21.07.2009
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ага, сменила ))

0
21.07.2009

Дань, а где ты скачивала "график", помоги с сылочкой?

0
27.07.2009

эту картинку? Я ее у кого то просто скопировала, сохранила и нгаписала свои даты и зубки...

0
28.07.2009

Спасибо, попробую и я

0
28.07.2009
Кристина
Москва

Данечка, поздравляем Львеночка с первыми шажочками! Пусть в жизни у него не будет никаких преград, пусть смело шагает вперед!

Папку твоего тоже поздравляем! Здоровья!!!! Успехов!!!!

ЗЫ: А я манку с детства не люблю, вот не знаю, полюбит ли сынок))

0
21.07.2009
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 7 месяцев Воронеж

Позждравляем! Только не забывайте, что все виды новой пищи - даже манку до 1,5 лет вводят постепенно, начиная с 1 ч.л. Только после 1,5 лет можно давать сначала полпорции нового продукта, потом полную.

0
21.07.2009

Спасибо!!! Учту!!!

0
21.07.2009
Чертенок
Дочь, 19 лет Копенгаген

Порздравляю, Дашенька с таким фонтаном приятных событий!!! Мужу - здоровья, вдохновения, успехов и ВАС!!! Самых дорогих-любимых со счастливой улыбкой на лице :))))!!!

0
21.07.2009

Спасибо, Карин!!! Большое!!!

0
27.07.2009

Столько событий сразу - и зубик и первые шаги! Львенок молодец!

а как ты манную делала - жидкую?

0
21.07.2009

на молочке, но жиденькую...

0
27.07.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Вот ведь время бежит))) Львёнок молодчина!

П.С. С Днём Рождения твоего папочку!

0
21.07.2009

Спасибо, Натали!!!

0
21.07.2009
Виктория
Роман, 17 лет 11 месяцев Верхняя Салда

Дань поздравляю Львенка с первыми шагами!image И с очередным зубиком, у нас кстати к году прям на день рождение вылез 7 зуб и там же где у вас!

0
21.07.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Поздравляю со всеми замечательными Событиями:)))))))))image

0
21.07.2009
Татьяна
Мухаммед Эмир, 17 лет 10 месяцев Стамбул

поздравляю Вас!ну а особенно с первыми шажками!мы вот пока еще не ходим,а так ждем этого момента!!!

0
21.07.2009
Алла
Владислав, 18 лет 2 месяца Арзамас

Ура ура, поздравляем с первыми шагами. Ну теперь держись....мама:) А у нас манка не пошла, любит овсянку!

 

0
21.07.2009
Яна
Анастасия, 17 лет 8 месяцев Красноярск

С ПЕРВЫМИ ШАЖОЧКАМИ ВАС) И МАННОЙ КАШЕЙ)image

0
21.07.2009
Светлана
Лина, 17 лет 10 месяцевДмитрий, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю с первыми шагами Льва на его жизненном пути! :)

Сколько ж радости приносят нам наши детки!

0
21.07.2009
Ирина
Адам, 17 лет 6 месяцев Бээр-Шева

поздравляем Львенка с первыми шажочками,зубиком и новой пищей)))растет малышь))

п.с. папу с праздником!!

0
21.07.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

rastet ne po dnjam, a po chasam. nu i papu s dnjuhoj, konechno!)

0
21.07.2009
vera
Анатолий, 33 года 1 месяцВасилий, 18 лет 2 месяца Николаев (Львовская обл.)

Поздравляем Льва с достижениями, а его дедушку с Днем рождения!!!

0
21.07.2009

УРА! Поздпавляем вас с первыми шажочками, молодчина Львенок!!!!!!!!

0
21.07.2009
♥Лен@♥
Илюша, 19 летАлёна, 14 лет 3 месяца Москва

С первыми шагами вас и конечно с очередными зубками!!!!!!!!!!!!!

0
21.07.2009
TS
My Child, 17 лет 1 месяцMy Baby, 12 лет 9 месяцев Новосибирск

С первыми шажочками вас! Супер!

0
22.07.2009
Лев отлучился... обо всем и о Левке...

Похожие записи