....вот и я теперь жду и волнуюсь...жду,пока НЕ наступят М. Хотя очень стараюсь не думать об этом,всячески отвлекаться...вот вчера довольно бурно отпраздновали День Студента....а сегодня я снова вся в мыслях и мечтах...и знаете,мне нравиться в какой то степени это ожидание и мечтания....
Ну а признаков и симптомов Б. все нет и нет... (я очень стараюсь об этом не думать...правда,но....) До М. еще 8 дней...Всем терпения и хорошего настроения!!!!!!!!!!!!!!!

я фотку искала. Почему на ББ не сделают как в ЖЖ календарик архива? ))