Войти

..розовенькие детские ботиночки

Юлия
Нижнекамск

Привет!!!Ты тоже миниатюрная?я ростом 1.56. вес 46, размер обуви 36. На вид ребенок, ни кто 21 год не дает. Еще у меня лицо как у куколки(меня так даже называют) -большие глаза и губки бантиком, нос курносый!

Так вродебы еще рановато делать тестик!Я все терплю до 23-24 ноября!Ну может 22 сделаю!

А так удачи тебе!И полосатых тестиков!

0
19.11.2007

Юлечка,приветствую...

Мне тоже никто 21 не дает,даже спиртное в супермаркетах ни в какую не продают, а в кафе вино не наливают

У меня рост 167, но выгляжу ребенком...

Я тоже хотела тест сделать уже после задержки, но девченки здесь меня уговорили пройти, и завтра пройду, хоть и страшно...Ощущения внутри меня приятные и я очень надеюсь на положительный результат,не завтра,так после задержки...Так что,давай держаться вместе...

0
19.11.2007
А вот и молодчинка, создала себе праздник! Еще и мандаринки ням-ням ))) Ну прямо Новый Год! А под Новый Год случаются Чудеса!!! И у тебя непременно случится! Я за тебя переживаю! Давай, Удачки!!!! Мне самой уже не терпится прийти завтра на работу и узнать КАК у тебя там ПОЛУЧИЛОСЬ! Представляю, что испытываешь ТЫ! ))) Но это приятные волнения!
0
19.11.2007

Спасибо за поддержку,но ведь до М. еще 6 дней завтра будет и я даже не собиралась его проходить, а пройду ради интереса просто ....

Вот будет облом,если одна полоска будет.......

Буду плпкать....

0
19.11.2007

Пишет: Варвара
1)Какие признаки овулюции? 2)на какой день после возможного зачатия можно делать тест на беременность? можно ли это как-то узнать раньше чем наступит задержка? спасибо.

Ответ:
Здравствуйте, Варвара! 1. Увеличение слизистых выделений, иногда появление небольшого количества кровянистых выделений, боли в низу живота – таковы признаки овуляции. 2. Тест на беременность следует делать не ранее, чем через 7-10 дней после дня возможного зачатия.

Даня, а если покажет одну полосочку, ни в кем случае не переживай! Опять же, у многих женщин аж только после НЕСКОЛЬКИХ НЕДЕЛЬ задержки тест показывал вторую полосочку!

PS Вот и я очень молодо выгляжу. 23 никогда не дают. Когда пришла в аптеку за тестом продавщица посмотрела на меня строго, покачала головой... Но я уже привыкла и думаю это к лучшему! Молодо выглядеть всегда хорошо ))) У меня рост 161 и вес 48.

0
19.11.2007
Наташа
Москва
Ты прямо умничка! Устраивать себе праздники-это необходимо!

Хорошо чтоб тест завтра полосатился, ну а даже если нет- то не растраивайся-ВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ! Буду держать за тебя кулачки!
0
19.11.2007
Спасибо,Наташенька!!!
0
19.11.2007
Размести фотку ботиночек то!
0
19.11.2007
Маша
*ДанЮ*, 18 лет 4 месяцаОлежка, 15 лет 10 месяцев Москва
удачи с тестами завтра!
0
19.11.2007
Марина
Милана, 16 лет 8 месяцев Стерлитамак
Умничка!!! Побольше оптимизма! Удачи!
0
20.11.2007
Ваш реальный возраст

Похожие записи