Войти

для тех,кто ждет беременности

Марина
Милана, 16 лет 8 месяцев Стерлитамак
http://emagia.narod.ru/ я делала тест только вот на этой ссылке, мы прикалывались с девчонками, всегда синим был, а теперь только красный выдает!!!!!!
0
22.11.2007
Мадина
Анзор, 18 летДина, 13 лет 10 месяцев Черкесск
ну-ну-))) а кто-то еще сомневается-)))
0
22.11.2007
Приветик,Мариш!!! А вот по твоей ссылке сделала- так красным стал....
0
22.11.2007
А у меня вообще как был зеленый так и остался! Может я не очень удобно расслабилась в кресле? ))
0
22.11.2007
Мадина
Анзор, 18 летДина, 13 лет 10 месяцев Черкесск
мне кажется, что ты просто мало подержала, я уже собиралась убирать палец, как он вдруг покраснел-))
0
22.11.2007

Вполне возможно. Сейчас еще разок попробую. Просто ради интереса...

0
22.11.2007
olia
Иван, 16 лет 7 месяцев Балаково
((((((((((((( У МЕНЯ СИНИЙ, ДАЖЕ ПОМЕЧТАТЬ НЕ ДАЛИ((((((((((
0
21.11.2007
не говори...вот так взять и обламать на ровном месте...
0
21.11.2007
Блин у меня тоже синий
0
21.11.2007
Привет! Чисто из спортивного интереса попробывала - синий. (У меня 30 неделя беременности) :))))) Это наверное какие-то продавцы мониторов придумали - дабы мы залапали наши мониторы и пришлось бы их менять:)
0
21.11.2007
Ха-ха!!! Точно!!! Это ж надо такой бред выдумать...И зачем людей обманывать....Спасибо,что прошла, я еще хотела,чтоб кто-то из беременных прошел...
0
21.11.2007
Светлана
Матвей, 17 лет 8 месяцевЛапочка дочка, 13 лет 10 месяцев Лондон

Прикольненко! Сейчас на разные сайтики позаходила, проверила. У меня всё через раз, то красный, то синий, т.е. тут беременна, а тут нет :-) Или пальцы неправильные :-)

Я тут разные страницы пооткрывала с тестами, а потом отвлеклась, прихожу через какое-то время и на всех красный квадратик, даже там, где раньше синий был :-) Вывод: даже, если вы сейчас не беременны, то когда-нибудь красный квадратик (+2 полосочки) будут у всех :-)

0
23.11.2007
Юлия
Дарья, 19 лет 9 месяцев Костанай

Я сначала сидела и держала, у меня он посинел. Затем, позвала мужа и он надо мной посмеялся. Это ведь такая фигня!!! Экраны то у нас не активные!!! Потом я обновила страницу и просто подождала что будет, он опять стал синим, хотя я к нему даже не прикасалась. Вообще, меня легко купить на такого рода фигню. Но сайт-то нормальный, про здоровье, а так людей дурят!!! А если б я была беременная а он мне выдает синий цвет? Да, я б с ума сошла!

0
21.11.2007
Lyuba
Андрей, 36 лет 3 месяцаТомас, 26 лет 6 месяцевГлаша, 23 года 1 месяцМаша, 17 лет 10 месяцев Садбури

Действительно, человека очень легко обмануть, особенно если он сам этого хочет. Эти цвета в квадрате сами меняются через определенное количество времени, независимо от дотрагиваний. Купите себе тест. Удачи вам!

Люба

0
04.12.2007
Мадина
Анзор, 18 летДина, 13 лет 10 месяцев Черкесск
удивительно, но он действительно покраснел-))))) у меня 10-11 недель-)))) но я все же думаю, что это развод-))))
0
22.11.2007
АнжеЛИКА
Ариночка, 19 лет 2 месяцаНиколенька, 15 лет 4 месяца Симферополь

:))))))))))

Да ну:))))!!!!!!!!!!

Фигня какая-то честно:))))!!!!!!!!!

Таааакой развод:)))))!!!!!!!!!!!!!

0
21.11.2007
Юлия
Ангелина, 17 лет Нижний Новгород

У меня сначала синий был,потом красный........да ерунда все это

0
26.11.2007
Маша
*ДанЮ*, 18 лет 4 месяцаОлежка, 15 лет 10 месяцев Москва
забавная игрушка=)))) только вот у меня 30я акушерская нед идет, а квадратик синий)))))
0
22.11.2007
Юленька
Вероника, 15 лет 3 месяца Петрозаводск

У меня покраснел, хотя я и не беременна. Каждый раз краснеет :)

0
22.11.2007
Ninelle
Eva, 17 лет 11 месяцевMichael-Angel baby, 12 лет 7 месяцевDavid, 11 лет 2 месяца Майами
a ya to beremennaya....a on siniy,,,,,sploshnoy obman!!!
0
22.11.2007
интерестно, а он у кого-то хоть покраснел...??????????????
0
21.11.2007
Юлия
Нижнекамск
У меня синий квадрат!!!
0
22.11.2007
Марина
Милана, 16 лет 8 месяцев Стерлитамак
народ боламутят тока!
0
22.11.2007
..ничего... как медленно идет время...

Похожие записи