Девочки-припевочки!
Выбираю вот уже 2 недели себе новый мобильник и теряюсь пока...столько новых моделей повыпускали...и тут меня осенило...а спрошу ка я у вас: ...у кого какой и кто чем доволен...Если вам не сложно, напишите. Предположительно хочу Nokia, Sony Ericsson..
Заранее спасибо!
я сказала что он мне не нужен и что вечером пойдем сдадим обратно в магазин и он мне купит что нибудь другое на эти деньги (более нужное)... Вечером я уже нbrelf не пошла, потому что телефон бомба
Очень довольна, только наушники на слонячие уши сделаны