А мои мальчики пошли в супермаркет...ага...в пол девятого вечера..
Это мне захотелось сока...но не простого, а такого, какой только там продается..Santal Tropic))
..Я сижу балдею... чай с мятой, мягкий свет, весений воздух, доносящийся с открытой форточки, любимая музыка, написаная подругой (embient) и любимая работа..Фотографии.. Счастье!

П.С. А Левка сегодня целый день меня целует...бегает, бегает...подбежит цемнет и убежит..))
Не это ли счастье...Все вместе!!!!!!!!!!
наслаждайся!
о, у вас уже весной пахнет? везука... у нас пока сугробы и снег-снег-снег....
