11 лет

Второй день

моя в саду ест и винегрет, и салат из свеклы, и запеканки, я не верила, воспиаттели обещали сфоткать ;) за компанию, видимо, лучше кушают
04.09.2013
Да, я очень надеюсь, что так и будет) У нас проблемы с едой были всегда, до сих пор ест только полужидкое в основном. Например, макароны только с какой-то подливкой или большим кол-вом масла, иначе давится, может даже вырвать. Салаты не ест. Но она любит за другими повторять, поэтому надеюсь, что в компании научится) А вы давно в сад ходите?
04.09.2013
мы второй год ходим.Но у нас в саду например так и получается,что еда полужидкая, например сегодня утром гречка на молоке, картофель в виде пюре или тушеный, но очень мягкий. В крайнем случае, думаю, можно попросить воспитателя помять вилкой дополнительно.Еще от повара зависит, моей нравится еда в саду, говорит приготовь мне котлетки как в садике :)
04.09.2013
А у нас в понедельник была густая пшенная каша, после которой ее вырвало(( Вчера запеканка, на обед курица и гречка в виде гарнира. Я сама не могу сухую гречку есть, в горле застревает)) А сегодня в меню на завтрак "жидкая рисовая каша", я аж обрадовалась)
04.09.2013
в прошлом году мы ходили в ясельну группу (тк нам не было на момент поступления в садик 3-х лет), так у них вобще был спец.стол, все полужидкое (даже овощное рагу перетертое), я наоборот переживала,что моя есть не будет, ей больше нравится кусочками. Вы все-таки обратите внимание воспитателя на этот факт,может будут водичкой разводить дополнительно кашу, не давиться же ребенку
04.09.2013
Да, я уже сказала, чтоб давали хотя бы воду запивать. Там все сладкое, компот, чай сладкие. Дома она в основном воду пьет, чай без сахара.
04.09.2013
Первый день Третий день