Войти
Светлана
Александра, 15 лет 4 месяцаАртур, 34 года 2 месяца Стерлитамак

были на утреннике (просто много фото)

Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва
самые маленькие, но сааамые красивые!!! ;))
0
25.12.2011
Светлана
Александра, 15 лет 4 месяцаАртур, 34 года 2 месяца Стерлитамак

спасибопредполагалось платье  красивое -  розовое, кружевное, но бабуля решила, что будет холодно в большом зале, поэтому оделось  такое

0
26.12.2011
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва
лучше тепло, чем парадно в холодине ;)) зато там такой зайчик красивый!! и вообще приятный розовый цвет - люблю такой! вы - красотульки!
0
26.12.2011
Светлана
Александра, 15 лет 4 месяцаАртур, 34 года 2 месяца Стерлитамак

спасибо, Маш!  а розового у нас - море. не думала, что буду такой  мамашей, пока дочу не родила )))))

0
26.12.2011
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва
а я вот на воспитаннице оторвалась - даже памперсы девчачьи покупала ;) а потом косички плела, бантики.. мы-то девчонку планировали, а Бог запланировал лучше ;) авось, девочку просто на потом оставил ;))
0
26.12.2011
Светлана
Александра, 15 лет 4 месяцаАртур, 34 года 2 месяца Стерлитамак

конечно на потом. надо же сначала защиту ребенку обеспечить. Маш, а воспитанница, это кто?

0
26.12.2011
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва
я няней работала ;) с полутора месяцев до трех лет девочку воспитывала по 10 часов и более в день ;))
0
26.12.2011
Светлана
Александра, 15 лет 4 месяцаАртур, 34 года 2 месяца Стерлитамак

понятно ))).  ну так  защитники чуть подрастут, и вперед, за лялей!

0
26.12.2011
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва
так и сделаем! хочу все розовое! хочу зайчиков на кофточках, рюшечек и косичек.. ;))
0
26.12.2011
Алёнка
Ксюня, 15 лет 4 месяцаЕвочка, 9 лет 4 месяца Нижний Новгород

прелесть!!!

0
25.12.2011
Светлана
Александра, 15 лет 4 месяцаАртур, 34 года 2 месяца Стерлитамак

спасибо!

0
26.12.2011
Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва
Весело у вас
0
25.12.2011
Светлана
Александра, 15 лет 4 месяцаАртур, 34 года 2 месяца Стерлитамак

раньше  на утренник бегали бабы ёжки и  снежинки. теперь  винксы и гарри поттеры )))))

0
26.12.2011
Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва
Куда мир катится... Еще человека паука забыли
0
26.12.2011
Светлана
Александра, 15 лет 4 месяцаАртур, 34 года 2 месяца Стерлитамак

пауков там море было,  а винксы и гарри - в  ведущих утренника. Я своим всем сказала - не дай Бог кому подарить что-нить с винксами.  Так что нам  пока заек и хрюшек дарят )))))

0
26.12.2011
Татьяна
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

Маленькая модница!

0
25.12.2011
Светлана
Александра, 15 лет 4 месяцаАртур, 34 года 2 месяца Стерлитамак

главное - повязку с головы стянуть ))))))

0
26.12.2011
и я прошла тест просто фото

Похожие записи