. Врач пришла после 15 часов. Тоже предложила инфекционку, прописала афлубин, смекту, нормобакт и фуранидозол (если я правильно прочитала) кормиить разрешила, велела поить. вот - лечимсяСанча заболела ((((
. Врач пришла после 15 часов. Тоже предложила инфекционку, прописала афлубин, смекту, нормобакт и фуранидозол (если я правильно прочитала) кормиить разрешила, велела поить. вот - лечимсявыздоравливайте! мы тоже этой бякой переболели! понос, температура и т.д. даже в инф.больнице 2.5 дня провели, но это я больше успугалась и из-за этого легли. Этот вирус смертельно опасен именно из-за обезвоживания. вы где подцепили? мы вроде в ципре, наверное
мы на утренник ходили, там оооочень много детей было, может там. а может я заразила - сама до этого два дня с расстройством стула была
ну да, у меня тож подозрение что мы от других детей заразились! вот теперь на знаю ходить в ципр или отказаться. (((( сыну вроде нравится там, а мне страшно теперь.
Выздоравливайте!!! мы пили смекту, линекс и энтерофурил
спасибо! мы тоже пытаемся смекту пить, только она сопротивляется
Врач еще назначать боялаь, тк с года рея, но бифидо не помогали, а здесь все очень быстро
мы тоже недавно переболели. Все как у вас началось. А через день еще хуже стало, вода прям лилась со всех щелей. Но мы в больницу сразу легли, я побоялась дома оставаться. Неделю лежали, до сих пор стул до конца не восстановился. Ротовирус-гадость полнейшая. Мы еще и бабушку заразить умудрились, она неделю с температурой лежала.
В больнице говорили давать пить побольше, но по не многу. По чайной ложке каждые пять минут, так жидкость лучше усваивается и не вызывает рвотыю
Выздоравливайте поскорее!!!
да кто его знает - утренник Санчи или мой корпаратив (((. Сегодня в 5 утра до 39,3 поднялась температура, пока сбили, одно радует, рвоты пока нет со вчерашнего вечера и стул уже не такой жидкий, уже хорошо
Выздоравливайте!!!!
и вы тоже выздоравливайте, так деток жалко ((((. мне шеф прислал со своего любимого коралл-клуба кору муравьиного дерева и корал-майн, ну оооочень посоветовал подавать детю. Думаю, как отмазаться
Хорошее лекарство - кип ферон - оно от разных вирусов и от ротовируса в том числе, правда не дешевое, почитайте в интернете, может пригодится? Вызжоравливайте!
Бедолага маленькая....не уберегли помощницу))))) Выздоравливайте, чтоб к НГ как огурцы бегали.
ну да, кому-то же надо будет потом посуду помыть, квартиру прибрать, белье постирать )))))
Выздоравливайте!!! И побольше пейте. Обезвоживание при ротовирусе самое страшное. Будет хуже лучше в больницу. Там наверняка есть платные палаты, чтобы не контактировать с другими болячками.
вряд ли в нашей инфекционке есть платные палаты (((((. постараемся в домашних условиях полечиться

