Войти
Светлана
Александра, 15 лет 4 месяцаАртур, 34 года 2 месяца Стерлитамак

Санча заболела ((((

МАРУСЬКА
Сынок, 15 лет 4 месяцаКрошка Ви , 5 лет 1 месяц Москва

выздоравливайте! мы тоже этой бякой переболели! понос, температура и т.д. даже в инф.больнице 2.5 дня провели, но это я больше успугалась и из-за этого легли. Этот вирус смертельно опасен именно из-за обезвоживания. вы где подцепили? мы вроде в ципре, наверное

0
27.12.2011
Светлана
Александра, 15 лет 4 месяцаАртур, 34 года 2 месяца Стерлитамак

мы на утренник  ходили, там  оооочень много детей было, может там. а может я заразила - сама до этого два дня с расстройством стула была

0
27.12.2011
МАРУСЬКА
Сынок, 15 лет 4 месяцаКрошка Ви , 5 лет 1 месяц Москва

ну да, у меня тож подозрение что мы от других детей заразились! вот теперь на знаю ходить в ципр или отказаться. (((( сыну вроде нравится там, а мне страшно теперь.

Выздоравливайте!!! мы пили смекту, линекс и энтерофурил

0
27.12.2011
Светлана
Александра, 15 лет 4 месяцаАртур, 34 года 2 месяца Стерлитамак

спасибо!  мы тоже  пытаемся смекту пить, только она сопротивляется

0
27.12.2011
Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва
Мы поносик энтерофурилом быстро остановили, попобуйте может и вам поможет
Врач еще назначать боялаь, тк с года рея, но бифидо не помогали, а здесь все очень быстро
0
27.12.2011
Альбина
Алина, 15 лет 4 месяца Тольятти

мы тоже недавно переболели. Все как у вас началось. А через день еще хуже стало, вода прям лилась со всех щелей. Но мы в больницу сразу легли, я побоялась дома оставаться. Неделю лежали, до сих пор стул до конца не восстановился. Ротовирус-гадость полнейшая. Мы еще и бабушку заразить умудрились, она неделю с температурой лежала.

В больнице говорили давать пить побольше, но по не многу. По чайной ложке каждые пять минут, так жидкость лучше усваивается и не вызывает рвотыю

Выздоравливайте поскорее!!!

0
27.12.2011
Светлана
Александра, 15 лет 4 месяцаАртур, 34 года 2 месяца Стерлитамак

спасибо! попробуем дома продержаться

0
27.12.2011
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва
вот так ужас!!! ротавирус, скотина, сейчас сногих валит... у подруги дите только из юольницы выписалось - три недели болел парень... выздоравливайте скорее!! вот вам ииутренник, ё-моё... обидно-то как...
0
27.12.2011
Светлана
Александра, 15 лет 4 месяцаАртур, 34 года 2 месяца Стерлитамак

да кто его знает - утренник Санчи или мой корпаратив (((. Сегодня  в 5 утра  до 39,3  поднялась температура,  пока сбили,  одно  радует, рвоты  пока нет со вчерашнего  вечера и стул уже не такой жидкий, уже  хорошо

0
28.12.2011
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва
ох, мля.. какая температурища... держитесь там!!!! хоть бы до праздика поправилась... и хоть бы не этот сраный ротавирус.
0
28.12.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Ого!А что за вирус?Выздоравливайте!!!

0
27.12.2011
Светлана
Александра, 15 лет 4 месяцаАртур, 34 года 2 месяца Стерлитамак

спасибо! говорят - ротовирус???????????? кишечная инфекция, короче. 

0
27.12.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

0
27.12.2011
Helena
Агния, 15 лет 4 месяца Одинцово
Фурзалидон наверное. Это советский антибиотик, популярный в гос больницах. Как я вас понимаю, мы сегодня тоже дядю доктора вызывали в 4 утра, но у нас простуда.. Воем плачем играть не хотим спим по 20 минут....
Выздоравливайте!!!!
0
27.12.2011
Светлана
Александра, 15 лет 4 месяцаАртур, 34 года 2 месяца Стерлитамак

и вы тоже выздоравливайте, так деток жалко ((((. мне шеф  прислал  со своего любимого коралл-клуба  кору муравьиного дерева и  корал-майн,  ну  оооочень посоветовал  подавать детю. Думаю, как отмазаться

0
27.12.2011
Анна
Леночка, 21 год 1 месяцНастенька, 15 лет 4 месяца Подольск

Хорошее лекарство - кип ферон - оно от разных вирусов и от ротовируса в том числе, правда не дешевое, почитайте в интернете, может пригодится? Вызжоравливайте!

0
27.12.2011
Светлана
Александра, 15 лет 4 месяцаАртур, 34 года 2 месяца Стерлитамак

спасибо! обязательно посмотрю

0
28.12.2011
Natusya
Никита, 28 лет 1 месяцДенис, 30 лет 3 месяцаМария, 15 лет 5 месяцевНикита (пасынок), 27 лет 4 месяцаВиктория, 12 лет 11 месяцевВарвара, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Бедолага маленькая....не уберегли помощницу))))) Выздоравливайте, чтоб к НГ как огурцы бегали.

0
27.12.2011
Светлана
Александра, 15 лет 4 месяцаАртур, 34 года 2 месяца Стерлитамак

ну да, кому-то же надо будет потом посуду  помыть,  квартиру прибрать,  белье постирать )))))

0
28.12.2011
Марина
Арсений, 15 лет 4 месяца Москва

Выздоравливайте!!! И побольше пейте. Обезвоживание при ротовирусе самое страшное. Будет хуже лучше в больницу. Там наверняка есть платные палаты, чтобы не контактировать с другими болячками.

0
27.12.2011
Светлана
Александра, 15 лет 4 месяцаАртур, 34 года 2 месяца Стерлитамак

вряд ли в нашей инфекционке есть платные палаты (((((. постараемся в домашних условиях полечиться

0
27.12.2011
просто фото Санча болеет (продолжение) (((((

Похожие записи