Войти
Мама двоих (2 года, 21 год) Стерлитамак

Садик. Саша и Миша

Мама шестерых (от 7 лет до 30 лет) Челябинск

Главное, что взаимная любовь...

0
30.05.2013
Мама двоих (15 лет, 34 года) Стерлитамак

думаю - да ))) именника  с прошедшим! я со своей стройкой ничего не успеваю

0
31.05.2013
Мама шестерых (от 7 лет до 30 лет) Челябинск

Спасибо. Я сама ничего не успеваю))))) Стройка вовсю, конец учебного года, комиссии в военкомат, анализы свои уже задолбалась возить и всякие прочие домашние дела никуда не делись, до роддома даже еще не могу добраться... Зато сегодня в магазине пол дня прошлялась, понакупила девочкам нарядов. Складывать только пока некуда, распиловку шкафа только вчера съездила заказала, через неделю только готово будет, потом еще пока Серега соберет эти запчасти. Видимо совсем перед родами придется все стирать и гладить.

0
31.05.2013
Мама двоих (15 лет, 34 года) Стерлитамак

))))))))))))))   представляю, прекарсно понимаю -  на работе полный завал,  вторая  тоже время много  отнимает,  акредитовала в банке застройщика,  пробила программу  ипотечную,  с подрядчиками ругаюсь. электрику провела,  кабелщик  сделал работу, проект на воду, проект на  выгребную, согласование, поиск штукатурщика,  закуп оборудования по отоплению, суд по своей аварии, споры с оценщиками, у сына экзамены,   и ... САША, САША, САША )))

а тебе так ще больше  сейчас приходится крутиться )))

0
31.05.2013
Мама шестерых (от 7 лет до 30 лет) Челябинск

У нас тоже без Маши никуда... таскаю её с собой и на собрания и по магазинам и в клинику...а пока я дома - так она мужчинам помогает по строительству))))))))) 

0
31.05.2013
Мама двоих (15 лет, 34 года) Стерлитамак

я представляю, что с ней будет. когда Вика  появится ))))

0
02.06.2013
Мама шестерых (от 7 лет до 30 лет) Челябинск

Я пока даже не представляю))))

0
02.06.2013
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва

классно как, а у нас кругом или слишком робкие, или слишком агрессивные

0
31.05.2013
Мама двоих (15 лет, 34 года) Стерлитамак

ну, в нашей паре  Санча боле смелая. Это на фото Миша  вроде ее  тискает. А так -  Саня  делает "к ноге" )))))

0
31.05.2013
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва

вот и у нас обычно такой захват по отношению к мальчикам) у них начинается паника и боязнь, что их задушат))

0
31.05.2013
Мама двоих (15 лет, 34 года) Стерлитамак

захват, бросок, кувырок ))) пусть боятся ))))

0
31.05.2013
Мама двоих (32 года, 15 лет) Никополь

кто-то всю жизнь жениха ждет,а здесь в детсаду женить можно)

0
30.05.2013
Мама двоих (15 лет, 34 года) Стерлитамак

мама жениха не против ))))

0
31.05.2013
Садик. Начало. Говорилки

Похожие записи