Ходим в садик месяц - как время-то летит!!!!!!!!!!!!!!! Два раза в неделю, по два часа. С удовольствием, радостно, без слез и скандалов. Думала- ребенок молодца, адаптированный занятиями. Ан нет! Оказывается, 
это любовь! С нами ходит еще один "привыкашка" - Миша. Икизянда заявила, что: "Мися - зених. Я зямуз за Мисю пайду" А воспитатели сказали, что уже называют их "сладкой парочкой". Вот так вот










