Ну вот и мы наконец-то побывали на фотосессии. 2 часа фотографирования, и вот у нас красивые фотки готовы, фотографировали в основном дочу, ну и совместные кадры сделали. От себя я далеко не в восторге, но дочура премиленькая!!!











Ну вот и мы наконец-то побывали на фотосессии. 2 часа фотографирования, и вот у нас красивые фотки готовы, фотографировали в основном дочу, ну и совместные кадры сделали. От себя я далеко не в восторге, но дочура премиленькая!!!











поваренок и медсестричка так здорово!!!
а складочки ваши 
где вместе очень красиво! красивая пара!
О, Боже! Какая прелесть! А ты красавица, не выдумывай
Спасибо! :) Вот на такие фото посмотришь и сразу забудешь про ее проказы :)
Очень красивые и светлые фотографии! Модель - прелесть!
Даа доча действительно cуууупер!)))