#tobewoman
ОТЧЕТ: 10 задание. День 21!
01/09/2013 21:40
"Инсайты"
Сегодня отходняк от вчерашнего праздника. Все-таки я выложилась на 100 процентов, так что сегодня до обеда не было сил даже что-то приготовить. Сейчас уже гораздо лучше. Но большой плюс, все гости сказали, что им понравилось, и что важно, понравилось нашей красавице Милочке. Она очень довольна праздником и подарками.
Еще сегодня поняла, что мне нужно постоянное вдохновение, чтобы меняться, чтобы работать над собой, развиваться. Сегодня вот прочитала про правильное питание в журнале и вот уже возникло вновь желание заняться этим вопросом.
Вообще для меня сложно постоянно делать одно и то же каждый день. Я не могу вставать в одно и то же время, завтракать по часам, гулять по графику. Для меня слово "режим" сразу наводит тоску. Так что писать отчеты ежедневно - это уже большой подвиг и большой шаг вперед. Еще много надо над чем работать, в моей жизни много моментов, которые стоит поменять, улучшить. И когда я думаю об этом в целом, становится немного не по себе, потому что кажется, что слишком много всего, слишком большая должна быть работа. А работать два месяца над 5-ю конкретными темами гораздо легче и не так страшно )))
"Учимся сначала понимать других"
Стараюсь выслушивать других, прежде чем начинать высказывать свое недовольство или свое мнение.
"Ежедневные показатели"
1. Вчера я легла....
22:00
После природы быстро уснули
2. Сегодня я встала...
09:00
3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Кофе с молоком, бутерброды
Кофе, бутерброды
Жареная картошка, сосиски, лаваш с сыром, чай, дыня
4. Что я сегодня носила в течение дня?
Шортики и маечка дома
Синяя юбка и желтенькая кофточка
5. Что я сегодня сделала для себя?
Душ и пилинг для тела
Вязала. Связала уже две головы для новых медведей
6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
10
Немного отходняк от вчерашнего праздника, но на душе хорошо и спокойно
7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо моим деткам, что хорошо поспали.
2. Спасибо моему мужу за то, что добр к детям, терпит их капризы и выкрутасы, спокоен с сыном, терпелив к дочери.
3. Спасибо мужу, что играл с детьми.
4. Спасибо мужу, что отвез нас в парк и купил билетики на карусельки.
5. Спасибо моим родителям, что всегда готовы принять нас ))
6. Спасибо маме за вкусный ужин.
7. Спасибо Милочке, что терпеливо сносит лечение.
8. Спасибо Боженьке за сегодняшний прекрасный день.
"Мои цели"
1. Принимать мужа любым
Принимаю.
2. Принимать детей такими, какие они есть
Принимаю.
3. Играть с детьми
Играли утром в новые игрушки
4. Готовить с любовью и освящать пищу
Ничего сегодня
5. Уделять минимум 30 минут в день на уход за собой
Душ с пилингом для тела - прекрасное начало утра.
ОТЧЕТ: 10 задание. День 21!
01/09/2013 21:40
"Инсайты"
Сегодня отходняк от вчерашнего праздника. Все-таки я выложилась на 100 процентов, так что сегодня до обеда не было сил даже что-то приготовить. Сейчас уже гораздо лучше. Но большой плюс, все гости сказали, что им понравилось, и что важно, понравилось нашей красавице Милочке. Она очень довольна праздником и подарками.
Еще сегодня поняла, что мне нужно постоянное вдохновение, чтобы меняться, чтобы работать над собой, развиваться. Сегодня вот прочитала про правильное питание в журнале и вот уже возникло вновь желание заняться этим вопросом.
Вообще для меня сложно постоянно делать одно и то же каждый день. Я не могу вставать в одно и то же время, завтракать по часам, гулять по графику. Для меня слово "режим" сразу наводит тоску. Так что писать отчеты ежедневно - это уже большой подвиг и большой шаг вперед. Еще много надо над чем работать, в моей жизни много моментов, которые стоит поменять, улучшить. И когда я думаю об этом в целом, становится немного не по себе, потому что кажется, что слишком много всего, слишком большая должна быть работа. А работать два месяца над 5-ю конкретными темами гораздо легче и не так страшно )))
"Учимся сначала понимать других"
Стараюсь выслушивать других, прежде чем начинать высказывать свое недовольство или свое мнение.
"Ежедневные показатели"
1. Вчера я легла....
22:00
После природы быстро уснули
2. Сегодня я встала...
09:00
3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Кофе с молоком, бутерброды
Кофе, бутерброды
Жареная картошка, сосиски, лаваш с сыром, чай, дыня
4. Что я сегодня носила в течение дня?
Шортики и маечка дома
Синяя юбка и желтенькая кофточка
5. Что я сегодня сделала для себя?
Душ и пилинг для тела
Вязала. Связала уже две головы для новых медведей
6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
10
Немного отходняк от вчерашнего праздника, но на душе хорошо и спокойно
7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо моим деткам, что хорошо поспали.
2. Спасибо моему мужу за то, что добр к детям, терпит их капризы и выкрутасы, спокоен с сыном, терпелив к дочери.
3. Спасибо мужу, что играл с детьми.
4. Спасибо мужу, что отвез нас в парк и купил билетики на карусельки.
5. Спасибо моим родителям, что всегда готовы принять нас ))
6. Спасибо маме за вкусный ужин.
7. Спасибо Милочке, что терпеливо сносит лечение.
8. Спасибо Боженьке за сегодняшний прекрасный день.
"Мои цели"
1. Принимать мужа любым
Принимаю.
2. Принимать детей такими, какие они есть
Принимаю.
3. Играть с детьми
Играли утром в новые игрушки
4. Готовить с любовью и освящать пищу
Ничего сегодня
5. Уделять минимум 30 минут в день на уход за собой
Душ с пилингом для тела - прекрасное начало утра.