Получила как-то в жк пухлый конверт, в котром оказались: 
подгузник, журнал, про то как кормить грудью и зачем это делать, всякие рекламные буклеты и диск с музыкой для вас и вашего малыша:-) ну думаю, буду развивать прекрасное и классическое в ребеночке. Включила музыку и ... абалдела от такого кол-ва толчков и пинания ... вроде рекомендуемая врачами, немного тревожная, но все же классическая музыка, а такая реакция ... поковырялась дома, нашла Yann Tiersen - Good bye Lenin. И ... нам нравится !!! :-)
Чудка моя )
жду мальчика, 34 неделя
Москва
музыкальное ...
Мама четырех (от 16 лет до 34 года)
Москва
это отлично влияет на психику(музыка)
0
16.07.2007
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Москва
я ещё заметила ... как мужик поет, у нас прям негодование и буйство начинается. Стоит тетке разрозиться голосом - тишина и покой ... ну точно пацан сидит там:)
0
16.07.2007
Ответить