зашла в обувной, напялила шпильки и давай расхаживать туда-сюда,туда-сюда ...
красооотииищааа,а вокург куча народу и сплошной испуг в глазах и недоумение: "Неужели купит"? Большая тетя скромно выпалила: "Детка, у тя такой живот,шпильки то обламаются". Во блин народец ... девчонки, чесно признаюсь, я давно так не хохотала как сегодня :-)
пэсэ: туфли не купила ... :-(