Нам уже 2 мес и третий день у нас жидкий стул:( врач приходила, назначила линекс ... А кто нибудь давал это лекарство в столь раннем возрасте и дал бы при необходимости? Что-то я побаиваюсь ....
Не переживай, мы давали Линекс, у нас после него животик не болел совсем. Там бифидо- и лактобактерии, это очень полезно и практически никаких побочных эффектов
0
20.11.2007
Ответить
А нам в роддоме сказали, что при поносе надо давать малышу СМЕКТУ.
0
20.11.2007
Ответить
Я думаю, раз врач назначил, то стоит дать. Лекарство-то хорошее.
0
20.11.2007
Ответить
:) вроде обошлось ... но линекс прикупила на всякий пожарный)))
0
21.11.2007
Ответить