Войти
Мама мальчика (1 год) Королев

Вопрос эротишеского характера. Про бабайку ))

Мама троих (20 лет, 15 лет, 10 лет) Сургут

ХЭХ,Я ТАК РАССУЖДАЛА ПОКА МОЕМУ КРЕНДЕЛЮ НЕ ИСПОЛНИЛОСЬ ГОДА ТРИ КАЖИСТЬ!!!!ОН У МЕНЯ РЫЦАРЬ БЕЗ СТРАХА,ТАК ШО КАДА Я БЕЗУСПЕШНО НА ПРОТЯЖЕНИИ ТРЕХ ЧАСОВ ПЫТАЛАСЬ УВАЛИТЬ СВОЕ ЧАДО СПАТЬ,В ХОД ПОШЛА ТЯЖЕЛАЯ АРТИЛЛЕРИЯ.....

АРКАШЕ БЫЛО СКАЗАНО,ШО ЦЫГАНЕ ИДУТ С ПАКЕТОМ И ДИТЕФ ЗАБИРАЮТ НЕПОСЛУШНЫХ....А В ЭТО ВРЕМЯ ПАПА НАШ ШУРШАЛ ПАКЕТОМ ЗА ДВЕРЬЮ,СТОЯ В ОДНИХ ТРУСАХ.....РЕАКЦИЯ НЕ ЗАСТАВИЛА СЕБЯ ДОЛГО ЖДАТЬ..СОН НАСТУПИЛ МГНОВЕННО!!

С тех самых пор сказки с нечистью и прочими хулиганствами-запугиваниями посещают наш дом!!!Поверь,для ребенка который никогда не был наказан физически,это единственный варик получить желаемое!!

ПЫ.СЫ.ходить под себя,бояться прохожих или темноты он не стал!!=))))))))))

0
12.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Королев

обоже, Яна... оказывается не все так страшно как я себе представлял ))))

вы канешн, самая креативная семья, которую я когда нибудь знала )))

а Бараком Обамой пугать не пробовали???

0
12.12.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 10 лет) Сургут

ГЫ!Он в ентом году будучи в Мошквэ накосяпорил че-то и мы показали ему Лобное место на Красной,мол здесь сикир башка непослушным как он делали.....

Мляяяя,по приезду домой всем рассказал,что видел лобное и МОРЭЭЭЭЭ КРОВИ ПОСЛЕ КАЗНИ!!!!

КРЕАТИВЩИКИ МЫ,БГГГГГГ=)

0
12.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Королев

пхахахахахах )))

Аркаша будусчий Ганс Христиан Андерсен!

талантливый мальчишко! ))))))))

пыс: весь в мамочко )))))))

0
12.12.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 10 лет) Сургут

Балабол канеш исче тот!!Мамочко переплюнул давно!!!!!Мы тут вспоминали как он на нас жабу давил паралонавую за то,шо его в роддом на партнерские не взяли=)и он не рожал сестру!!!Грозился нас тоже не взять,када наши внуки рожаца будут,мол сам пойдет,а нам  тока рассказывать будет!!!

0
12.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Королев

 

у меня счаз случиться истерика!!!!!!!!!!

ай-ай-ай, как ты могла так поступить с ребенком??? ))))))))))))

0
12.12.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 10 лет) Сургут

Дык сама не знамо,корю себя за это!!!Но он не отчаивается....по непонятной мане причине,сынко уверен шо мамо в ближайшем будусчем ишо одну сестру ему родит.....вот тогдаааааа-то...он прийдет в роддом,кажет мол мамо с папой там,а я тут,зв дверью падажду!!!!!Все...занавес.....

мамо под стол от мысли о третьем!!и канеш как представила Акаку.....он на это способен...причем ему отказать уж ооочень сложно,таллантливый парень!

0
12.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

))))))))))))))) я бы сначала умерла от смеха, потом от страха )))))))))))))))))))))

0
12.12.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 10 лет) Сургут

Ох,нам с мужем порой ооочень сложно бывает сдерживать смех=)))

0
12.12.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет)

)))))))твоя мамо и моя из одной оперы)))))))))

меня тоже в детстве бабайками пугали-до сих пор спать без света боюсь!чесслово!.муж надо мной вечно угорает по этому поводу.

я когда сплю-в коридоре свет оставляю включеным,и в спальне дверь приоткрываю.вот так вот в детстве запугали))))))))))) 

0
12.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Королев

а у меня все с точностью и наоборот!

как говорит моя бабушка, не боится "ни черта, ни дьявола".. )))

так что если тебя хто нибудь схватит по дороге из туялета в спальню, срочно зови меня на помосчь!!! )))))))

я приду! в костуме женсчины кошки и спасу тебя, мой друг!!!

0
13.12.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет)

 ок!обязательно позову!.

приходи уже сегодня!

0
14.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Королев

0
14.12.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет)

 

0
14.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

я чё-то и не думала пугать... просто говорю низя потомуто потому:)

0
12.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Королев

ты не поверишь, я поступаю точно также....

а бабушек необходимо закрыть в холодильнике )))

0
12.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

:))) моя мама меня тоже не пугала.. она у меня спокойная какая-то:)

0
12.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Королев

к моему большому сожалению, не усем так везет с мамо )))))

0
12.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

зато я буду ого-го:)

0
12.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

у нас тоже такого не будет,пугалки эти)не к чему,и темноты не будем бояться)тоже вспоминаю и возмущалась...всяких дядек,дедок боялись(((

0
12.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Королев

сейчас надеюсь страхи удачно нейтрализовались??? ))))

0
13.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

ну канешшшно))))) слава Богу))))))))))

0
13.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Королев

0
13.12.2011
Санкт-Петербург

Не помню в каком журнале читала...стращать бабайкой детей нельзя!... т.к. когда они поймут, что бабайка - это лишь слова (к ним же бабайка никогда не приходит и не прийдет)))))... они перестанут верить маме, которая пугала этим вымышленным персонажем...

Отрицательные моменты - ребенок замечает, что

1) Родители врут

2) Родители пугают

0
12.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Как раз вчера спорила с мамой. Мама как и в случии с соской считает, что я лишаю чадо детства. Я против пуганий.  Особенно против пуганий болезнями, лекартсвами, врачами, темнотой, животными. Всякие бабыяги и прочая нечесть рождает в хрупком сознании 1. страхи и комплексы 2. не доверие к родным. И нахуа это спрашивается?

0
12.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Королев

плюс мильены!

я если честно уже устала, со старшим поколением особо не поспоришь (((

0
12.12.2011
Кито

А меня мама в детстве пугала, что если ночью встанешь с кровати, то обезьяна из под кровати тебя схватит и затащит туда. так мне уже за тридцатник перевалило, а до сих пор какой-то осадок неприятный.


я своих детей ничем не пугаю, если нужно, то просто ругаю

0
12.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ну вот пока деть маленький я, канешна, против обамов, бабаек и дядей, которые непременно забирают плохих детей и не возвращают )))  но вот что будет через пару лет - фиг знает ))))

0
12.12.2011
Aslan Guseynov - Make it Slow (English Version) Пара Нормальных - Ах, Ира