Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Кито

О родах. Лучше позно, чем никогда :))

Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

А что за особенность родов с загибом матки кзади?

0
13.12.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кито

Далее слабонервным не читать :))) Мне акушерка бубном руками удерживала шейку в таком подкожно, чтобы ребенок головкой шел вперед, а не упирался в стенки. Ну и лежала я при этом полубоком

0
13.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Ничоси у вас там шамамны) у меня тоже загиб кзади. Еще и таз кривой. Обычно взлетела на кресло и обычно родила. Они только все смотрели и умилялись: "смотрите как ребеночек криво выходит")))

0
14.12.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кито

Жесть... Есть же разные "степени" загибов, у меня вон - самая загибистая, уж не знаю, куда бы там дочь уперлась при выходе, но врач очень помогла в этом :)

0
14.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

степень мне никакую не писали, говорили только - у как сильно матка кзади загнута. )))




0
14.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Воскресенск

Позитивно!!!!Посмеялась от души. Но от начала беременности с таким как у вас токсикозом..конечно никому не пожелаешь...
0
13.12.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кито

Да уж... помню токсикоз мне отбил все мысли о погодках сразу же. Помню прекрасно как ждала 12 недель, думала ну вот же он, день икс, а я все возле унитаза. ..так же пришла 14, неделя, потом 18я, потом я перестала надеяться :)) одно меня в этом всем радовало - с малышкой все было отлично. На фоне остальных девочек, лежащих на сохранении с отслойками и т.п. я была в шоколаде :) вернее как раз я в полной Ж, но с ребеночком все отлично, а уж взрослой тётке пережить такие неприятности куда легче, нежели маленькому беззащитному существу :)

0
13.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Воскресенск

Мы всё выдержим!!!
0
14.12.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах

Как классно! Всем бы таких родов!:) пока до конца дочитала чуть неуписалась со смеху:))))))))

0
13.12.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кито

Это точно, желаю всем так рожать, а то порой как почитаю - жуть и ужас переживают несчастные роженицы!

0
13.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ижевск

Такой позитивный рассказ))) читала и смеялась,хотя,понимаю,что рожать не смешно,но написано супер!

0
13.12.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кито

Ну не знаю, не могу сказать, что прямо страдала и мучилась там :) Мне на тот момент важнее всего было понимать, что с дочкой всё в порядке и что меня не бросят на произвол судьбы, когда я буду орать,а никто не придёт :)

0
13.12.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Здорово все описала! Фото лягушки-класс! А про потуги-прям в точку! Байконур! Ха ха ха)))

0
13.12.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кито

Я так себя и чувствовала, как лягушка на фотке, подумала тогда, что реально еще 10мл и меня просто разорвет, и рожать уже не надо будет :)

0
13.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Уфа

Суперский рассказ, очень позитивно ))) всем бы на таком позитиве рожать :))

0
13.12.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кито

А у меня выбора не было :)) ехала с твердым убеждением в том, что все будет отлично, от туда и настроение :)

0
13.12.2015
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет)

Позитивненько! ))

0
13.12.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кито

Было классно :) звучит как признание мазохиста)))

0
13.12.2015
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет)

))) Наоборот хорошо! У меня от первых родов спошь негативные впечатления были ((( А вот на вторых и третьих уже прикалывалась и хохмила ))

0
13.12.2015

Роды - это прелесть) Закрыли что ли 18?

0
13.12.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кито

Это здорово! Да, 18й в феврале закрыли совсем, врачей и персонал раскидали по раным роддомам :(

0
13.12.2015

Я также переживаю из-за 16-го. Двоих там родила. Закрыли в сентябре

0
13.12.2015
Мама девочки (10 лет) Яя

Классный рассказ ))

0
13.12.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кито

Пасиб, было классно и лично мне - весело :)

0
13.12.2015
Книги 1-2 года Детские праздники

Похожие записи