***
- Мам, а почему я ещё ни на ком не женилась?
- Нуууу… чтобы жениться надо встретить человека, которого ты полюбишь, который полюбит тебя, с которым вы будете уважать и ценить друг друга, заботиться друг о друге (и т.д., и т.п.).
- Поняяяятно…. Тогда я женюсь на бабушке!
***
Я на кухне что-то готовлю, приходит дочь в нарядном платье (сама надела, поверх штанов и кофты).
- Мам, я завтра женюсь!
- О_о … на ком?
- На Лёне.
Папа аж жевать перестал и решил тоже поинтересоваться: "Дочь, а может попозже?"
- Да не, пап, нормально.
- Аааа, ок, а Лёня в курсе?
- Да! И мы будем жить у нас!
- Отлично, мы как раз только с ремонтом закончили…
- А вы с папой мне подарить на свадьбу платье и фату, а бабушки подарят букет!
У меня лет до 15 были в основном именно такие друзья и поклонники)))) Из всееееей её группы в садике (а там, на секундочку, 21 парень и 7 девочек по списку, а по факту ходят 15 мальчишек и 3-4 девочки) и всех желающих с ней дружить она выбрала в женихи самого неуправляемого))))