Девочки,у меня тут возник вопрос,когда надо начинать мазаться кремом для профилактики растяжек? вроде живота пока не видно,но все же он уже не такой плоский ,как раньше,а значит,уже растянулся немного.Может уже пора? И еще,вот думаю,выбрать Мустеллу(но она дорогая зараза))),или Саносан(его вроде хвалили), если у кого есть опыть по етим кремам,посоветуйте.Или может другие какие крема знаете хорошие.Всем отличного настроения!






