Сегодня после работы :1.наконец-то зайду к своей парикмахерше,и договорюсь о покраске корней..отросли уже на 2 см точно... месяц у нее не была (ужас) 2. заеду в магазин и куплю себе обновки (хочется длинную юбку (в пол) и майку). В мини юбках чувствую себя уже как бы..не совсем комфортно чтоли..Может еще чего присмотрю,тем более мне в прошлый раз дали скидочный талон,а он до 30-го июля.Надо воспользоваться.)))
В следующий раз в планах-заказать очки в оптике,и не абы какие,а подобрать красивую и стильную форму.Вот.В линзах тяжеловато постоянно ходить.И прикупить белья-лифчики,труселя))Все чтоб красивое тоже было)))
Все!Пора выходить из тени!!Пора начинать радоваться,светиться как солнышко,не уставать,гулять побольше,радоваться каждой мелочи,радовать мужа,свою собаку,покупать себе разные разности(вкусности и красивости) .Беременность не болезнь,епт!!
В следующий раз в планах-заказать очки в оптике,и не абы какие,а подобрать красивую и стильную форму.Вот.В линзах тяжеловато постоянно ходить.И прикупить белья-лифчики,труселя))Все чтоб красивое тоже было)))
Все!Пора выходить из тени!!Пора начинать радоваться,светиться как солнышко,не уставать,гулять побольше,радоваться каждой мелочи,радовать мужа,свою собаку,покупать себе разные разности(вкусности и красивости) .Беременность не болезнь,епт!!



