Войти
Мама девочки (11 месяцев), жду девочку, 32 неделя Пловдив

Пошла покупать доче наряд на ДР, купила себе сапоги. ггг

Мама девочки (14 лет) Москва
Оч красивые сапожки)) а мы доче на нг купили электросашинку. Она на аккамуляторе, на кнопочку надимаешь и едет. Там написанно от трех лет, но по размеру нам в самый раз. Она к ней недели две толком не подзодила. А теперь рассекает по квартире с визгом от восторга. Можно такую. А еще у нас ноев ковчег очень зорошо придился. И жираф из кидделенда вроде, в которого надо гарики вставлять, а они там падают перекатываясь, с музыкой. Она уже сама их научилась вставлять. Оч любит эту игрушку
0
09.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Пловдив

у нас в спальне на гардеробе зеркала от потолка до пола, я боюсь такого рода машинки.вдруг врежется в телек или в зеркала те же.. а она прям в ней сидит,а машинка едет?

ноев ковчег щас погуглю.название мне уже нравится!!!надеюсь,у нас тоже продается такое. 

0
10.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

у нас тоже на шкафах-купе зеркала и в коридоре. ну во-первых, она разумеется сама не рулит, и поэтому я ее направляю куда ехат, во-вторых там скорость не большая... у нас было пару эксцессов с зеркалами, им хоть бы что)

эта машинка похожа на квадрацикл, только детский.... пластмассовый. то есть не закрытая машинка а открытая. там сиденице и подножки. вот она подходит, встает на подножки, за руль держится и садится. нажимает на кнопочеку и едит.... а когда не получается на кнопочку нажимать, она начинает на нем как бы подпрыгивать,якобы толкая его вперед. и на меня смотрит. мол чего не едим)))) сегодня попробую фоток наделать для ясности)

0
10.01.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Улан-Удэ

Маша, Молодец!!!!! Доча и ты красотки!!!!!!!!!!!!!!! Не переживай все пройдет хорошо!!!!! Сапоги супер!!!!!!!!!!! Очень нравятся))) 

0
10.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Пловдив

спасибо,Юль! так то отвественное событие!)

0
10.01.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Улан-Удэ

да, знаю Маша сама пережила его)))) Но я знаю у вас все будет тоже хорошо!!! Жду фото !!!! Не переживай))) 

0
10.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Просто супер-молодец! Так держать! Себя тоже надо радовать и почаще!!!

0
09.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Пловдив

о,ты тоже ждешь лялю)))Поздравляю!

0
10.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

пасип, но ты-то меня опередила))) У Вас известно уже кто?

0
10.01.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Сапоги однозначно суперские !! Смотрю в ленте друзей все сапогами закупаются ))) тож такие хочу а с моим размером беру что есть , а есть только черные (((
0
09.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Пловдив

у нас щас скидки нереальные)))))) я б все скупила..но надо родить сначала. и похудеть))))))

0
09.01.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
То ж хочу по скидкам полазить )) Похудеешь еще , это не сложно!!
0
09.01.2013
Москва

клевые сапоги!!!

у нас тоже на др будет оджда из НМ. и никаких костюмов, рубашек, бабочек - не хочу! прям раздражает это - ни в обиду никому))

 

 

 

0
10.01.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгодонск

да ну, а мне и на фотке нравится)) классно!

0
10.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Пловдив

пасиб) думала весной их носить с вязанным кардиганом,но не выдержала, и седня пойду в них к подруге. с корич.лосинами и пальто. ну и шарфик в цвет)

0
10.01.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Берлин

классные сапоги! а вы с дочей 2 красотки))) Скоро у твоего мужа целый цветник будет дома)))

0
09.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Пловдив

у нас еще пес живет,так что он разбавит наш цветник

0
10.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Классные сапожки!!!  Я тоже себя побаловала осенними сапожками)))

0
10.01.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва

Очень крутые сапоги!

0
09.01.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

шикарный сапожки!!

0
09.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

сапоги крутые!!

0
09.01.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Щелково

круть!!!

0
18.01.2013
Рождество (25 дек.), НГ..Фотки У меня отошли воды..Ровно год назад))

Похожие записи