Прошло 7.5 месяцев как похоронили сына.... самое тяжелое время.. но мы идем вперед..у нас есть ангел хранитель.... сегодня 2 ой дпп... даже не знаю.. поменяли город , врача, клинику... не знаю чего ждать- нет никаких ощущений... одни страхи в голове...😢
Мама мальчика (6 лет)
Яя
Не думайте о плохом.То что произошло с вами и ребенком,это ужасно.Но верьте,что новая жизнь поможет,вам залечить хоть немного ваши душевные раны.Новый город,врач,клиника,Новый Год впереди и целая жизнь...удачи вам огромной в вашем не легком пути.
Пусть ваш ангел,вас оберегает! обнимаю вас.
0
09.12.2020
Ответить
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Киев
Все будет хорошо, вы сильная.
0
09.12.2020
Ответить