Войти
Мама девочки (5 лет) Тула

Новый путь 

Мама мальчика (6 лет) Яя

Не думайте о плохом.То что произошло с вами и ребенком,это ужасно.Но верьте,что новая жизнь поможет,вам залечить хоть немного ваши душевные раны.Новый город,врач,клиника,Новый Год впереди и целая жизнь...удачи вам огромной в вашем не легком пути.

Пусть ваш ангел,вас оберегает! обнимаю вас.

0
09.12.2020
Мама девочки (10 лет) Тула

Светлана, ❣️❣️❣️❣️❣️❣️

0
10.12.2020
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Киев

Все будет хорошо, вы сильная.

0
09.12.2020
Помогите Я не понимаю Где у меня ошибка. Модераторы помогите🤘🏻

Похожие записи