Войти
Asya
Матвей, 17 лет 3 месяца Москва

Распродажа детских вещичек. Фирменное и не очень задешево... Забирайте)))

наталья
Илья, 17 лет 2 месяца Набережные Челны

Курточку и комплектик вышлите в др. город? Буду безумно рада. А носочки на какой размер? Курточка тёплая немного?

0
24.07.2009
Asya
Матвей, 17 лет 3 месяца Москва

да, она действительно отличная курточка, я вот ее тоже до лучших времен берегла, а когда они настали- она нам мало стала.... а так жалко(((

0
12.07.2009
Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

блин(( ну почиму ж такие предложения постоянно в Москве а не в Питере((

0
13.07.2009
Распродажа детских вещичек. Фирменное и не очень задешево... Забирайте))) диагноз "РАХИТ" и ХОРОШИЙ ВРАЧ?

Похожие записи