Окончательная и бесповоротная точка.
Я смогла. Я справилась.
Только теперь трясёт всю мелкой дрожью и в животе всё скручивает и сводит от нервов.
Но я сказала. Я отпустила.
И ты отпустил. Даже легче, чем я думала. Всё просто. Так, значит так. И теперь только я и мой сын.
Я старалась, я до последнего старалась, что бы всё было хорошо. Я старалась верить, старалась налаживать. Я на всё закрывала глаза. То, что сейчас произошло - ты сделал своими руками. И прости меня за это решение. Мне от него больно так, что хоть ложись и умирай... Но... Я переживу. Ради сына. Мне есть ради кого жить. Мне есть ради кого быть счастливой. Мне есть кого любить и у меня есть тот, кто любит меня и кому я нужна больше всего и всех в жизни.
ТОЧКА