Пн 9:50 - утренник в садике
Вт 16:00 - открытый урок в школе ТВ
Ср 16:30 - ген.репетиция в театральном
Чт 16:00 - отчётник в театральном
Пт 19:00 - ледовое шоу (слава Богу, в качестве зрителя)
Сб 10:30 - занятие в театральном
Вс 11:30 - Ёлка в Галерее Шилова.
Дальше ничего. Пока что....