Войти
Мама мальчика (1 год) Житомир

Дети, а также их родители!

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Житомир

Спасибо. А обязатально быть членами семьи для скидки? Просто мы хотим с подругой провести себе и детям? Возможна ли будет эта скидка для нас всех?

0
19.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Житомир

Не совсем поняла ваш вопрос. Сейчас подробнее объясню схему. Например, мама приводит ребенка. Отчет для 1 человека стоит 350 грн, но если мама приводит еще брата/сестру или сама хочет провести себе анализ - для них есть скидки. То есть, для 1 человека получается 350, для остальных - по 200. Таким образом, на каждом следующем члене семьи экономится по 150 грн. Каждый отчет - расширенный (9-10 страниц) + 1 час консультация по каждому человеку.

Когда вы решаете получить такой анализ - я прихожу к вам (или вы ко мне), делаю фотографии. Потом анализирую в порядке очереди (на каждого человека уходит от 3 до 6 дней зависимо от сложности). Оплата происходит уже когда отчет готов, после консультации.
Это цена до конца праздников, потом уже другие цены будут.
0
19.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Житомир

А в Озёрное вы сможите приехать сфотографировать? Просто у дочки ветрянка была и нам еще нельзя до понедельника выходить. А мы в воскресенье уезжаем домой и приедем уже на Рождество.

0
21.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Житомир

в субботу вам будет удобно?

0
22.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Житомир

В принципе да. Мы всё равно дома сидим. Но давайте всё же в пятницу ещё созвонимся-вдруг у кого-небудь из нас планы поменяются.

0
22.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Житомир

Телефон напишу в ЛС

0
22.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Житомир

Спасибо. А можно более подробно о втором отчете? Какого плана рекомендации и програма? И в какой приблизительно форме?

0
14.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Житомир

Могу вам на почту выслать пример. Рекомендации и программа выходят:

- из личностных особенностей ребенка
- из его талантов (например, если я вижу музыкальный потенциал - советую занятие музыкой, определенными видами танцев и т.д.)

- из его потенциала (например, потенциальному руководителю развивать то, чего ему не хватает - например, умение договариваться или работать в команде)

- из его "зоны риска". Например, если ребенок склонен замыкаться в себе - разрабатываю комплекс мер для его "раскрытия". Если талантлив и умен, но до дела не доходит - пошаговые рекомендации, как развить целеустремленность и работоспособность.

Отдельным блоком идут возможные психологические проблемы. Там уже специфическая программа, направленная на коррекцию того или иного явления.

Особенность в том, что и потенциал и риски можно увидеть до того, как они начали проявляться. Следовательно, риски могут при правильном подходе так и не превратиться в негативные черты характера. А потенциал может начать раскрываться в самом раннем возрасте.

0
14.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Житомир

Добрый день! А какова стоимость диагностики и с какого возраста можно её проводить?

0
14.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Житомир

Добрый вечер!

Есть два вида отчета: обычный (4-5 страниц) и расширенный (9-10 страниц). Во втором подробно расписаны рекомендации и программа развития.
Первый отчет для одного человека стоит 215 грн. Для каждого последующего члена семьи - 180.
Расширенный сейчас стоит 350 для одного человека, и 200 для каждого последующего члена семьи (цены будут подыматься на этот вид отчета через 2 месяца).
Проводить можно детям от 1,5 года (можно и раньше, если ребенок даст сделать фотографию внутренней части ладони)
0
14.12.2015
Приглашаю на лекцию "Нарциссизм - эпидемия 21 века. Как не вырастить нарцисса" Дети, а также их родители!

Похожие записи